Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 13:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 13:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:09
Сообщений: 286
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Форумчане, моя электробритва поломалась и мне нужна новая качественная, которая бы прослужила долго и счастливо не один год. Как по вашему, сейчас лучше всего покупать такие товары по адекватным ценам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 13:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2021, 11:17
Сообщений: 304
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Я долго не мог выбрать для своих нужд функциональную стильную электробритву и в итоге купил себе Wahl Travel Shaver 3615-0471 . А выбрал вот именно эту бритву потому что она имела комбинированный тип питания и ей можно пользоваться как от электрической сети, так и от собственного аккумулятора. А попробовать подобрать себе электрическую бритву вы можете попробовать и вот здесь https://moser-rus.ru/ .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2021, 21:42
Сообщений: 282
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
А я обычно товары такого рода заказываю на такой торговой площадке как Алиэкспресс. Где лично меня устраивает качество самого товара и особенно доступные цены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 14:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2021, 20:48
Сообщений: 284
Приобретал себе электрическую бритву популярного производителя Braun в местном фирменном магазине своего города. Так мне повезло попасть на хорошие скидки. Может и вам стоит пройтись по таким местам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •