Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 12:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:09
Сообщений: 286
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Форумчане, решил вот наконец-то сделать тонировку передних стекол своего автомобиля. И хотел спросить у вас, как считаете, к кому лучше всего обратиться с этим вопросом в Питере? Чтоб качественно и не очень дорого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 12:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2021, 11:17
Сообщений: 304
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Не знаю кто как, а лично я обращался насчет тонирования стекол автомобиля в одну из федеральных сетей автостекольных станций в Санкт-Петербурге. Где обученные опытные специалисты своего дела оперативно мне оказали услуги такого рода с гарантией качества. Да и по деньгам такое удовольствие оказалось приемлемым. В общем, вот здесь вы можете обратиться по поводу тонировки передних стекол машины https://spb.vetro.pro/services/tonirovka .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 12:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2021, 21:42
Сообщений: 282
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я вам скинул номер мобильного телефона одного моего знакомого мастера. Который занимается тонировкой автостекол в своем автосервисе. Причем расценки у него недорогие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 12:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2021, 20:48
Сообщений: 284
По идее затонировать автомобильные стекла вы можете в питерском центре LLumar. Но лучше конечно вам самим узнать что по чем стоит, если конечно есть желание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •