Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 18 июн 2026, 06:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 22:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2020, 20:22
Сообщений: 231
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Привет. Кто из жителей Екатеринбурга мне скажет, в какой компании стоит заказывать интерьерную вывеску? Для меня значение имеет только качество ее исполнения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 23:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2020, 18:50
Сообщений: 245
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Изготовлением интерьерных вывесок на данный момент занимается эта компания https://lightnr.ru/interernye-vyveski/ Специалисты подберут оптимальный дизайн, и ее конструкцию под имеющийся бюджет. Она будет привлекательно смотреться. С установкой проблем не будет. Монтажом займутся сотрудники этой организации


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 23:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:09
Сообщений: 248
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Можно просто сделать наклейки, на которых будет изображен логотип компании. Это значительно сократит ваши расходы. А эффект будет такой же. Задумайтесь над моими словами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2022, 12:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2021, 12:09
Сообщений: 31
Откуда: Воронеж
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Роман Сомов писал(а):
Можно просто сделать наклейки, на которых будет изображен логотип компании. Это значительно сократит ваши расходы. А эффект будет такой же. Задумайтесь над моими словами

Хороший вариант. Дополню ваши мысли, ссылкой https://adv-f1.ru на компанию ADV-F1 — ФОРМУЛА 1 НА РЫНКЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ. Эти ребята, сделают все по высшему классу.
Рекомендую!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •