Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно ли продать авто в залоге?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 12:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2020, 22:19
Сообщений: 174
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Доброго дня! Скажите, можно ли вообще продать авто, который находится в залоге? были ли у Вас такой опыт? Кто из Краснодара, что скажете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли продать авто в залоге?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 12:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2020, 12:32
Сообщений: 131
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ну вообще, у меня такие вопросы были,тоже по глупости авто в залог отдал и потом выкупить было сложно. Но благо решили все же вопрос, выкупил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли продать авто в залоге?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 12:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2020, 22:29
Сообщений: 163
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Привет! А что за машина то у Вас? И вообще, почему решил ее продавать? не можете выкупить или опять такие деньги нужны? Но сами должны понимать, что все же выгодно или дорого авто такой не продать. Посмотрите, вот здесь к примеру есть услуги по выкупу залоговых авто в Краснодаре https://srohniivikyp.ru/vykup-zalogovyh-avto/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли продать авто в залоге?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 12:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2020, 20:49
Сообщений: 170
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Можно просто на Авито разместить объявление, только укажите обязательно , что с машиной такие обстоятельств. Кто захочет, тот и предложит цену на авто, а там сами думайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли продать авто в залоге?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 18:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2021, 15:43
Сообщений: 12
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Думаю что не очень реально, да и покупатель тоже не дурачек, покупать такую машину, у которой есть какие-то проблемы. Рискованно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •