Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Понадобится песок для пескоструя
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 18:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2020, 19:23
Сообщений: 244
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Привет. Сейчас мне нужно заказать много песка, для пескоструйного аппарата. Есть очень серьезный проект, в котором не обойтись без качественной очистки от старой краски. Кто мне порекомендует, а в какой компании в Московской области его лучше заказать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 19:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:09
Сообщений: 248
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Компания РосКварц как раз сейчас занимается реализацией песка для литья. Ассортимент предусматривает различную его фракцию, так что вы сможете гарантированно купить такой материал под свои нужды. Доставкой займутся работник этой организации. И предоставят все необходимые документы, которые подтвердят качество. Узнайте сами все более детально https://moskva.pesok-quartz.ru/kvarcevyj-pesok/peskostruynaya-obrabotka/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 19:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2020, 18:50
Сообщений: 245
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Обработка поверхностей песком это уже старая технология, которой сейчас есть аналоги получше. Вы об этом не задумывались? Старую краску, или коррозию можно снять кислотой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 19:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2020, 20:22
Сообщений: 231
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Маркус, работать кислотами крайне опасно. Вы хоть понимаете, что говорите. На вашем месте я прекратил бы такую практику. Это уж слишком радикальные меры


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •