Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 14 июн 2026, 11:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 11:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2020, 14:39
Сообщений: 173
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Коллеги, добрый день! Скажите, как найти хорошие и качественный коврики для авто? Кто из Калуги делитесь, где покупаете и какие Вам больше всего нравятся?


Последний раз редактировалось Huroy 24 авг 2021, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 11:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2020, 20:49
Сообщений: 170
Passat CC:: Другой авто / жду CC
У меня самый простые коврики для машины. У Вас наверное были какие-то уже, чем они вас не устраивали? У меня кстати из ткани и они отлично справляются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 11:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2020, 22:29
Сообщений: 163
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Приветствую! Я покупаю уже давно коврики из материала EVA, на них имеются ячейки, которые всю воды и влагу впитывают и обувь не портится и машина не пачкается. Мне кажется, что это отличный вариант для любого автомобиля. Посмотрите, вот здесь можно купить коврики EVA в Калуге http://www.eva-innova.ru/kaluga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 11:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2020, 22:19
Сообщений: 174
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я пользуюсь резиновыми ковриками, они меня более чем устраивают, и я пока не вижу для себя резона что-то менять. Но знаю некоторых, которые вообще такие коврики не используют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 13:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 20:23
Сообщений: 118
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ну это вы просто не пользовались ковриками eva, поэтому не с чем сравнить. У меня у самого такие коврики, еще прошлой зимой себе их заказал здесь https://kovrix.ru/, это небо и земля. В салоне чисто, сухо, никакой грязи и луж, как раньше с обычными резиновыми ковриками было. А без ковриков вообще не представляю как можно обходиться, неужели совсем не жалко салон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •