Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 18 июн 2026, 05:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реально ли оформить банкротство?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 19:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2020, 13:08
Сообщений: 378
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Добрый день. У меня проблема. Уволили с работы, новую у нас в Брянске найти не просто, а у меня кредит огромный за душой. Кто в курсе - реально ли мне банкротство оформить? Но у меня есть квартира, а машину я уже продал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 19:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:10
Сообщений: 363
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
На сколько я знаю, банкротство можно оформить только в том случае, если у вас нет никакого имущества. А если что-то есть, то можно его продать и погасить. так что какой же вы банкрот с квартирой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 19:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2020, 17:14
Сообщений: 399
Passat CC:: Другой авто / жду CC
И что вы предлагаете автору? Продать квартиру и пойти бомжевать что-ли? Бред какой-то. Каждый может остаться без работы - от этого никто не застрахован. Но это же не значит, что придется под забор идти жить. У нас даже по закону единственное жилье не подлежит изъятию каким бы долг не был. Автор, вам просто нужно узнать как признать себя банкротом: https://bryansk.titkovlaw.ru/services/b ... kikh-lits/ Может и правда в вашем случае это реально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 19:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 08:53
Сообщений: 173
Passat CC:: Другой авто / жду CC
У меня двое знакомых пытались оформить банкротство. У одного получилось. так он просто счастлив. Говорит как жизнь заново начал. А второму отказали. Уж не знаю по каким причинам - я не вникал. Но могу спросить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •