Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 14:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу купить себе инвертор
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 22:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2020, 20:22
Сообщений: 231
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Привет. Я запутался в выборе инвертора. Такой аппарат мне не помешает, но определиться не получается. Сейчас есть множество моделей. Но нет уверенности в их надежности. Кто мне скажет, в какую именно компанию будет разумно обратиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить себе инвертор
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 22:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2020, 18:50
Сообщений: 245
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Наверное изначально вам не помешает ознакомиться со всем ассортиментом сварочных инверторов https://svarnov.ru/categories/svarochnye-invertory-mma Они есть различной мощности, и разных производителей. В использовании не особо сложные. Так что это предложение заслуживает вашего внимания. Вряд ли получится более выгодное предложение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить себе инвертор
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 22:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:09
Сообщений: 248
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
А мне они не нравятся. У меня остался сварочный аппарат еще советского производства. Вот ним очень удобно работать. Кстати сейчас все еще возможно их купить на досках объявлений


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить себе инвертор
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 22:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2020, 19:23
Сообщений: 244
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Советские аппараты довольного габаритные, и работать где-то на выезде ими не удобно. Да и функционал не тот уже. Никогда не понимал, почему некоторые люди предпочитают какое-то барахло, вместо нормального оборудования


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •