Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с подбором батареи
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 18:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:09
Сообщений: 248
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Добрый день. Для моего погрузчика JAC нужна новая аккумуляторная батарея. Я никак не могу понять, какую заказывать. А что вы думаете по этому поводу? Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с подбором батареи
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 18:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2020, 18:50
Сообщений: 245
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Подобрать тяговый аккумулятор для погрузчика не так сложно, как вы думаете. Воспользуйтесь подбором по бренду https://www.akb24v.ru/battery-selection/equipment-brand В принципе вы сразу же сможете заказать необходимую батарею. Пока что их стоимость не такая уж и велика. А доставка не займет слишком много времени


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с подбором батареи
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 18:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2020, 20:22
Сообщений: 231
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Роман, такие батареи подбираются по Амперажу. А вот бренд аккумулятора особого значение не имеет. Ведь конструкция у них одинаковая. А за название можно очень много переплатить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с подбором батареи
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 19:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2020, 19:23
Сообщений: 244
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Автор, вы что не можете посмотреть маркировку на старом АКБ? Там должна быть указана его модель. Вам всего лишь нужно заказать аналог, и все решено. Но вы решили потратить свое время таким образом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с подбором батареи
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 15:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2021, 10:58
Сообщений: 106
спасибо, вы мне помогли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с подбором батареи
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 17:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2020, 12:29
Сообщений: 143
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Если вы не знаете какой тяговый аккумулятор подойдет в вашем конкретном случае, советую вам проконсультироваться по этому вопросу со специалистами, скажем, этой компании,они вам расскажут о необходимых параметрах АКБ к вашему погрузчику https://volteka.ru/catalog/tyagovye-akb ... gruzchikov . Кстати, здесь же вы можете и купить аккумулятор на погрузчик по оптимальной цене.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с подбором батареи
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 11:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 17:19
Сообщений: 153
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Поузнавайте, есть ли в вашем городе или в области сервисный центр по ремонту погрузчиков, и там закажите услугу подбора аккумуляторной тяговой батареи. Это самое правильное, что вы сможете сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с подбором батареи
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 11:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2020, 18:28
Сообщений: 140
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Роман, выше вам дают действительно хорошую рекомендацию. И если вы из Москвы или области, то можете, к примеру здесь заказать услугу подбора тягового аккумулятора к вашей марке погрузчика https://help-kar.ru/to-pogruzchikov . Я здесь по мере необходимости заказываю ТО принадлежащих мне погрузчиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •