Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забор на участке
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 06:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 09:51
Сообщений: 243
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я буквально на днях выкупил классный участок под Санкт-Петербургом, на котором в будущем построю дачку, чтобы отдыхать там с семьей. Но для начала мне нужно сделать добротный, но недорогой забор. Кто скажет, какие материалы использовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забор на участке
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 06:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2020, 18:28
Сообщений: 140
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Недорогой и добротный забор у меня, и построил я его из б/ушного кирпича. И вы можете построить такой забор, потому пустить по нему декоративный плющ. Смотреться будет отлично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забор на участке
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 07:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2020, 12:29
Сообщений: 143
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
А я купил уголок для того, чтобы сделать стойки забора и профлист МП 20 темно зеленого цвета. И у меня получился отличный и недорогой забор. Если вы тоже решите построить именно такой забор, то покупать металлопрофиль советую на соответствующих базах, а профлист, скажем, здесь https://www.profnastill.com/__profnastil/f_mp20/ .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забор на участке
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 07:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 17:31
Сообщений: 128
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я тоже думаю, что вам стоит сделать забор из профлиста. Его легко демонтировать, что вам нужно будет сделать, когда вы приступите к строительству дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забор на участке
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 12:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 20:23
Сообщений: 118
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Если хотите сделать действительно прочный и долговечный забор, то советую металлический выбирать однозначно. Только лучше, если он будет уже покрыть антикоррозионным составом, чтобы он еще дольше прослужил вам. В Питере вы можете в Стилпром обратиться https://pksteelprom.ru/, они занимаются производством металлоконструкций, в том числе и заборов, ворот. Думаю, они вас сориентируют по стоимости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забор на участке
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 18:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2020, 10:51
Сообщений: 100
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Добротный забор строится из шлакоблока. Его и из пушки не прошибешь. Так что из такого материал а и стройте его. Тем более, что забор можно и из б/у шлакоблока купить, и это будет совсем не дорого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забор на участке
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 18:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2020, 09:59
Сообщений: 142
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я установил на своем участке сварной секционный забор. И меня совершенно не волнует то, что соседи через него могут смотреть на нас с семьей, когда мы проводим время на участке. Если и вас не волнует такой момент, то заказать установку такого забора вы можете, например, тут https://zaborlegospb.ru/zabornye-sektsii/svarnoy-zabor/ .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •