Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 14:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приобретение авто с побегом
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 11:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2020, 07:03
Сообщений: 109
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Кто мне может посоветовать какой-нибудь автоцентр в Москве, где можно купить классное авто, по не самой высокой стоимости? А то везде какие-то необоснованные наценки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретение авто с побегом
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 11:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 17:19
Сообщений: 153
Passat CC:: Другой авто / жду CC
С рук можно купить классное авто по невысокой стоимости. В этом случае можно торговаться, и зачастую продавцы таки скидывают неплохой процент от стоимости авто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретение авто с побегом
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2020, 09:59
Сообщений: 142
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Авторынок Москвы огромен, и как вы понимаете, мест, где можно купить машину по невысокой стоимости огромное количество. Но лично я купил свою машину с пробегом в этом автосалоне https://prime-dealer.ru/ . И сэкономил на этом приличную сумму, наверное треть от стоимости такого же авто в других атоцентрах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретение авто с побегом
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 12:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2020, 12:29
Сообщений: 143
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Я думаю, что вам стоит где-нибудь заказать услугу автоподбора, и в итоге получить классное авто по самой что ни на есть невысокой стоимости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретение авто с побегом
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2020, 20:33
Сообщений: 39
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Смауг писал(а):
Кто мне может посоветовать какой-нибудь автоцентр в Москве, где можно купить классное авто, по не самой высокой стоимости? А то везде какие-то необоснованные наценки.

Первое, что на ум пришло, это лайт авто https://light-auto.com/ сам там недавно был со знакомым. Большой выбор разных моделей эконом класса, цены в рынке, но не завышены, как во многих других местах. Можно взять хорошую машину недорого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретение авто с побегом
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 20:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2020, 20:04
Сообщений: 27
Смауг писал(а):
Кто мне может посоветовать какой-нибудь автоцентр в Москве, где можно купить классное авто, по не самой высокой стоимости? А то везде какие-то необоснованные наценки.
Смауг, а вы за сколько хотите машину купить? Цены вверх ползут не только на машины, так что чему удивляться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретение авто с побегом
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2020, 20:33
Сообщений: 39
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Боб М, кстати, какую машину и за сколько вы приобрели в этом автосалоне? и как она, нареканий нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •