Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по вай фаю
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 18:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2021, 00:44
Сообщений: 344
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Хотим с женой провести домой вай - фай, что бы все могли в семье сидеть в интернете с разных устройств, в том числе дети. Какого провайдера порекомендуете в Москве?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по вай фаю
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 18:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2021, 00:43
Сообщений: 353
Passat CC:: Другой авто / жду CC
у вас же наверняка домашний интернет подключен. Ну дак вот можете через своего провайдера запросить аренду маршрутизатора, они своим клиентам делают скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по вай фаю
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 18:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2021, 09:14
Сообщений: 356
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Не думал что у кого то в двадцать первом веке могут возникнуть хоть какие то сложности с подключением вайфай. Покупаете роутер Lintek, как настраивать есть инструкции


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по вай фаю
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 19:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2021, 09:14
Сообщений: 356
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Что примечательно, мы тоже долгое время жили без Wi-Fi. Даже не имели представление насколько это удобно и комфортно. Пользовались только проводным интернетом с одного устройства все вместе. Узнасть расценки на услуги вайфая для дома и квартиры вы можете вот тут https://onlline.ru/ Довольно надежный провадйер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •