Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 26 апр 2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2020, 14:25
Сообщений: 126
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Изображение

Для автодорожной, авиационной, железнодорожной и морской перевозки изделий может использоваться транспортно-логистическая упаковка из гофрированного картона. Для производства основы подбираются самые плотные виды исходного материала, что гарантирует правильную погрузку и отгрузку упакованных изделий по месту назначения. В случае, если вы набиваете запрос к поисковым системам интернета - подарочная упаковка своими руками из картона, вы безусловно зайдете к нам на сайт.

Производство коробок из картона и иной упаковки из гофрокартона на сегодняшний день представляет собой очень прогрессивный технологический процесс, который может осуществляться разными способами, методами, по разным технологиям. Благодаря своей экологической чистоте, многофункциональности, доступности, картонная тара применяется в разных целях.

Преимущества картонной тары неоспоримы. Это дешевый и высококачественный упаковочный материал, который принято считать практически универсальным. Картонные коробки различаются по материалам, из которых они производятся: микрогофрокартон, переплетный и дизайнерский картон, хромэрзац, гофрокартон. В коробки из картона можно упаковывать абсолютно различные изделия – домашнюю технику, аксессуары, подарки, продовольствие, предметы одежды, бижутерию, конторские принадлежности и прочее.

Благодаря невысокой себестоимости, распространенности и лёгкости уничтожения, подобные коробки применяются для доставки отдельно запечатанных изделий, в роли оптовой упаковки. Гофрокартон для выпуска коробок содержит от трех до 5-ти слоев. Картон - это наиболее признанный исходный материал для упаковок из картона. Различается подобный картон по числу гладких и волнистых пластов, и конечно по толщине листов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2021, 13:18
Сообщений: 244
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Считаю, что самым надежным упаковочным материалом является пятислойный гофрокартон, наша компания закупает его в интернет-магазине «ГофроАльянс» https://www.u-pack.ru/gofrokarton/pyatislojnyj/. Это производитель качественной картонной упаковки, ассортимент настолько широкий, что можно подобрать любой тип картона под различные задачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •