Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: vsvdbbfb
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2020, 10:38
Сообщений: 171
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Дом моей мечты - определите свои требования
Вначале есть идея, учрежденная на ваших надобностях и мечтах. Определите свою цель - каковы ваши спрос к новому дому, его строительные конструкции и месту? Вы хотите деревянный дом с низкими рабочими затратами или из кирпича дом в спутниковой застройке с хорошими транспортными услугами и высоким уровнем сервиса? Запишите свои параметры на листе бумаги. Соответственно, можно потихоньку задумываться о типе и месторасположении дома. Дома можно выделить по:
1. способ использования - стабильное жильё, рекреационный.
2. энергоемкость - стандарт сбережения энергии, низкоэнергетический, пассивный.
3. изготовление - деревянное строение, кирпич, скрытая опалубка.
4. этажность - одноэтажный, многоэтажный.
5. полезная площадь и планировка.
Строить своими силами или под ключ?
Вначале вы также должны поинтересоваться себя, желаете ли вы строить своими силами, по субподряду или под ключ. У любого вида есть свои положительные моменты и минусы.
Самостоятельная разработка.
Вы сбережёте, построив дом своими силами, но израсходуете на это много времени. Создание может занять несколько лет. Ведь придется доверить определенные работы по осмотру экспертам: снабжение, газораспределение, отопление и сантехнические работы. Вы покупаете материал с НДС 20%, при этом субподрядчики также могут рекомендовать его вам с работой с НДС 10%. Однако, здесь вам нужны будут необъятные знания о строительно-ремонтных процедурах, материалах и решениях. Если у вас нет всесторонних познаний, вы должны добавить время для изучения данной окружения ко времени основного строительства.
Субподрядные решения.
Заключение субподрядчика - это компромисс между соотношением инвестиционных затрат и фактического времени, выполненного на ремонтной площадке. Вы можете просто познакомиться специалистов по определенному ремеслу: каменщиков, плотников, кровельщиков, сантехников, электриков и т. д. Необходимо иметь хотя бы базисные знания в области постройки.
Строительство под ключ.
Главное преимущество - относительно краткие сроки постройки, но в то же время это самое драгоценное решение для построения загородного дома. Вы можете быстро заселиться в собственный дом и тем наиболее сэкономить свои средства на аренде по сравнению со строительством своими силами. Строительство под ключ не означает, что вам вообще не потребуется заниматься строительством. Самостоятельный строительный надзор, который следит за качеством и техническими процедурами, может сэкономить много забот, в том числе и деньги. Мы, рекомендуемся вам, ознакомиться: тротуарная плитка Гулькевичи на нашем сайте.
Выбор земли.
Небольшое предложение зон под стройку есть по всему Краснодарскому краю. По этой причине каждый будущий строитель вынужден идти на компромисс при выборе участка.
Все, что вам нужно, это электричество и дорога.
Участки, не сопряженные с сетью, более доступны по цене и часто находятся в красивом месте. Достаточно обеспечить подачу электричества и подъездную дорогу с жестким покрытием, а также разрешение на строительство не должно быть проблемой:
- колодец часто дешевле, чем подсоединение к водопроводу,
- септик или очистные сооружения - затраты сопоставимы с подключением к канализации,
- отопление может быть решено с помощью комбинации электрического отопления и теплового насоса или с помощью теплообменника горячей воды в печной топке, и тогда общая стоимость будет оптимальной.
Идеальная земля.
Выбирая земляной участок, полезно знать, чего вы ждете от жилья, и соответствующим образом адаптировать выбор. Безукоризненным вариантом обычно является ровный или пологий прямоугольный участок земли, в котором более короткая сторона ориентирована на север - в сторону подъездной дороги. Заезд с солнечной стороны участка может серьезно осложнить дальнейшие предложения по планировке дома и сада.
Транспортная доступность.
Учитывайте автомобильную доступность школы, детского сада, магазина и работы. Долговременная тенденция заключается в увеличении расстояний для ежедневных поездок на работу, что вызвано растущей автомобилизацией домохозяйств. Однако железнодорожное и автобусное сообщение по-прежнему является большим положительным моментом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •