Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 13:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дробилка
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 21:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:09
Сообщений: 248
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Привет всем кто сейчас здесь. Перейду сразу к сути своего вопроса. Мне нужно приобрести дробилку горной породы для своего производства. Я хочу узнать, к кому сейчас стоит обращаться по поводу такого оборудования?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дробилка
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 22:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2020, 19:23
Сообщений: 244
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Вы интересуетесь конусной дробилкой крупного дробления? https://bit.ly/37an3kr Это оборудование для первичной обработки породы, которое обладает огромной производительностью. Особенность конструкции этой дробилки предотвращает забывание камеры. Все основные узды агрегата смазываются автоматически. Есть дистанционная система управления


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дробилка
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2020, 18:50
Сообщений: 245
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Это очень дорогостоящие оборудование. Вы вообще уверенны что сейчас стоит делать такие приобретения? Таким образом можно понести не малые убытки. Лучше все хорошенько обдумайте еще раз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дробилка
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 23:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2020, 20:22
Сообщений: 231
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Если опасаться убытка, то можно вообще не думать о заработке. Такое оборудование поможет увеличить производительность предприятия. Конечно же риски есть, но бояться их не стоит. Нужно действовать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •