Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 18 июн 2026, 05:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна качественная краска
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 19:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2020, 20:22
Сообщений: 231
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Привет всем. Мне нужна какая-то краска, которую можно будет использовать как для наружных, так и для внутренних работ. Но какую лучше взять я даже не представляю. Что вы думаете по этому поводу? Какую лучше краску купить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна качественная краска
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 20:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2020, 18:50
Сообщений: 245
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Для внутренних и наружных работ подойдет краска водно-дисперсионная Caparol Amphibolin / Капарол Амфиболин База 3, 9,4 л https://www.fancorstroy.ru/catalog/p_6249_fasadnye_kraski_na_dispersionnoy_osnove/4002381805881/ Это многоцелевая краска, в которой нет лишних примесей. Как раз это и обеспечивает ее качество. Ей не страшны агрессивные факторы. Она вполне пригодная для мытья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна качественная краска
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 20:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:09
Сообщений: 248
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Вы что серьезно? Сегодня огромный ассортимент краски, и я не думаю что есть какое-то особое различие. Спросите у консультантов в магазине, они точно должны вам хоть что-то конкретное подсказать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна качественная краска
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 21:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2020, 19:23
Сообщений: 244
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Ну тут я не согласен с предыдущим автором. Далеко не вся краска сейчас нормальная. Ее качество становится понятным только после высыхания. И не всегда дорогая краска оправдывает свою стоимость


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •