Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Днюха друга
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=14106
Страница 1 из 1

Автор:  Болт [ 17 окт 2020, 08:42 ]
Заголовок сообщения:  Днюха друга

Еду на днюху к своему другу, который живет в Москве, и так как я давно с ним не виделся, и к сожалению мало общался, не знаю, что ему подарить. Дайте, пожалуйста пару рекомендаций по моему вопросу.

Автор:  Эмбуш [ 17 окт 2020, 08:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Днюха друга

Да что можно подарить другу, с которым давно не виделся – свое время. То есть вы можете предложить ему после основного празднования ДР пойти с ним куда-нибудь чисто вдвоем.

Автор:  Книголюб [ 17 окт 2020, 09:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Днюха друга

Довольно таки уместно будет, если выкупите бутылочку по-настоящему классного алкоголя, скажем, Чивас Регал, и с ней пойдете на днюху вашего друга https://www.ast-inter.ru/vendor/chivas_regal/ . Лично я считаю это хорошим тоном среди нормальных пацанов. Без таких вот презентов на ДР к друзьям не хожу.

Автор:  Дрискл [ 17 окт 2020, 09:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Днюха друга

О, хорошую идею подкинули выше и мне тоже. Потому как я завтра иду на юбилей к своему старшему брату и прикуплю бутылочку чего-нибудь. Спасибо, автор, за вопрос)

Автор:  Filon [ 22 мар 2021, 14:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Днюха друга

Мне обычно друзья дарят алкоголь, сигары, знают, что я люблю попробовать дорогие штучки. Скоро день рождения, так попросил друзей подарить мне бензиновую оригинальную зажигалку Зиппо, давно на них смотрю здесь https://zippo-russia.ru/categories/shirokie-zazhigalki-zippo Поэтому, как вариант, для подарка другу - крутая зажигалка.

Автор:  Tochka [ 09 ноя 2021, 13:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Днюха друга

На мой взгляд самый лучший подарок для молодого и прогрессивного человека - это сертификат в СПА. Я обычно покупаю подарочный сертификат на сайте тайского СПА-салона «ТАЙРАЙ», в который я сама люблю ходить на сеансы массажа https://tairai.ru/certificates/. Здесь работают очень талантливые сотрудники, которые буквально творят чудеса.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/