Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Подскажите
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=14105
Страница 1 из 1

Автор:  Федька [ 17 окт 2020, 08:26 ]
Заголовок сообщения:  Подскажите

Как можно в короткие сроки обустроить летнюю дачу под Питером? Хочу закончить все дела еще в этом году. УЦ нас недавно достроили дом и теперь надо придумать что сделать с участком чтобы он у нас стал презентабельным и на нем было приятно проводить время.

Автор:  Олежек [ 17 окт 2020, 08:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите

Мне сначала захотелось поставить беседку, а после пришла в голову мысль рядом с ней обустроить небольшой, но эстетичный прудик. Долго думал что же делать и как его организовать, а потом вот тут нашел в продаже пластиковые поддоны https://plastikovie-poddoni.ru/ Такой поддон здорово подошел в качестве резервуара для моего пруда.

Автор:  Юрчик [ 17 окт 2020, 08:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите

А зачем вам торопиться? Успеете еще все обустроить в следующем году. А пока что подумайте что именно и как вам надо сделать.

Автор:  Кристофер [ 17 окт 2020, 08:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите

А мы сделали во дворе четыре развлекательные зоны. Поначалу хотели всего две, но потом жене в голову пришла идея, которую нельзя было игнорировать, вот мы и решили сделать больше зон.

Автор:  Баринов [ 17 окт 2020, 08:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите

Мне недавно пришлось высаживать газон на даче. Я перед тем как это делать, прочитал все что нужно знать по этому поводу. Оказалось, при высадке газона необходимо использовать геотекстиль Дорнит 500 https://geotexpolimer.ru/stati/geotekst ... bivnoj-500 Эта мера исключит замокание корней и их выгнивание в последующем, оказывается, геотекстиль отводит лишнюю влагу. Так то, если вдруг будете высаживать газон, а я думаю что будете, не упустите этот момент из виду.

Автор:  Антонио [ 01 ноя 2020, 15:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите

Мы начинали с того что сели и расчертили план участка. Потом разметили в каком его конце что именно хотели бы видеть. И потом уже начали воплощать все в жизнь.

Автор:  Kass [ 01 ноя 2020, 15:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите

У меня планы наполеоновские. Я хочу чтобы двор, в первую очередь, был уютным и функциональным. Поэтому, пока что. возводить надворные постройки не спешу. Понимаю что нужно подумать как расположить все необходимое наиболее удобно. Вот тут смотрю фото по обустройству https://sdelaidvor.ru/ Интересный портал, нашел там для себя много интересного.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/