Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 14:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Погрузчик
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 18:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2020, 20:22
Сообщений: 231
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Привет. Я планирую приобрести боковой погрузчик, сейчас мне без него никак не обойтись. Но я не знаю какой стоит покупать. Что вы думаете по этому вопросу? К кому именно мне лучше обратиться с таким вопросом в Московской области?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погрузчик
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 21:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2020, 18:50
Сообщений: 245
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Вы уже видели вот такие боковые погрузчики https://www.automei.ru/ Это весьма надежная и безопасная спецтехника. Срок эксплуатации таких погрузчиков составит около тридцати лет. Лучше покупать дизельный. Некоторые модели обладают грузоподъемность 6 тон, а кабина имеет широкие обзорные окна. Это гарантирует максимальный фронтальный обзор


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погрузчик
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 21:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:09
Сообщений: 248
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Новый боковой погрузчик обойдется вам слишком дорого. Сперва поищите подержанные. Не исключено что вам удастся найти весьма неплохой вариант. Можно его поискать даже не зарубежных торговых площадках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погрузчик
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 22:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2020, 19:23
Сообщений: 244
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Тут я не согласен с автором предыдущего сообщения. Поддержанная спецтехника непредсказуемая, никогда не заешь в каком именно техническом состоянии она находится. Это весьма рискованная покупка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погрузчик
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 15:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2020, 00:29
Сообщений: 47
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Многие пользуются арендой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •