Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Открытие ресторана
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=13583
Страница 1 из 1

Автор:  Frandil [ 12 авг 2020, 12:59 ]
Заголовок сообщения:  Открытие ресторана

Добрый день! У меня в Питере скоро откроется свой ресторан с живой музыкой. Надо будет очень быстро добиться чтобы было много клиентов. Какие способы рекламы посоветуете? И какие еще советы дадите по ведению этого бизнеса?

Автор:  Aeran [ 12 авг 2020, 16:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Открытие ресторана

С живой музыкой мне нравятся рестораны. В них такая непередаваемая атмосфера царит всегда. Так что молодцы что так сделаете. А в начале, чтобы привлечь клиентов, вам нужна очень широкая реклама. Очень эффективна будет реклама на радио. Только ее надо записывать с профессиональным диктором. Вот к примеру тут профессиональный диктор https://diktorov.net/base/

Автор:  Rostik [ 12 авг 2020, 17:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Открытие ресторана

Реклама на радио хорошее дело. Но вам еще нужна и наглядная реклама и в социальных сетях. Там я вам советую зарегистрировать постоянные аккаунты и набирать подписчиков. Там будете их информировать о своем меню и кто будет выступать у вас.

Автор:  Laveran [ 12 авг 2020, 17:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Открытие ресторана

А для ресторана, особенно если вы у вас будут живые концерты и может быть другие акции еще можно заказать мобильное приложение. С помощью него можно будет делать заказы клиентам, оплачивать и бронировать столики. В Питере эта компания занимается разработками приложений для смартфонов https://wegacy.ru/razrabotka-prilozheni ... akaz-cena/

Автор:  Радеев [ 13 авг 2020, 14:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Открытие ресторана

Да музыка и диджей привлекут людей

Автор:  -серый- [ 06 сен 2020, 08:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Открытие ресторана

Ну во первых я считаю, что не стоит жалеть денег на рекламу.Каждый вложенный рубль обязательно к вам вернется. Я когда открывал свой бизнес, то тоже задавался вопросом какую рекламу выбрать. Мне в свое время повезло натолкнуться на сайт компании Дисконт Реклама.[url]http://дисконт-реклама.рф/[/url] Ребята помогли сделать не только наружную рекламу, но и помогли с оформлением зала. Одна из менеджеров Екатерина Момотова буквально нянчилась со мной. Я был приятно удивлен, не думал, что есть такие. Очень во многом она мне помогла, многое подсказала как сделать лучше. Надеюсь, что и вы не пожалеете обратившись в эту компанию.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/