Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Аренда
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=13442
Страница 1 из 1

Автор:  Кристофер [ 21 июл 2020, 10:08 ]
Заголовок сообщения:  Аренда

Кто из Екатеринбурга выручайте - ищу компанию которая занимается прокатом складской техники. Полетел погрузчик и сейчас вся робота простаивает.

Автор:  Жиглов [ 21 июл 2020, 10:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Аренда

А не пытаетесь отремонтировать? Обычно в такой технике чаше всего летят подшипники, замените и будет порядок.

Автор:  Fugas [ 21 июл 2020, 10:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Аренда

А Вы думаете, что так легко найти мастера по ремонту спецтехники???Это легко только на первый взгляд. Автор я порекомендую компанию, где можно подыскать много из погрузчиков и другой складской техники, я на днях искал штабелер, нерадивый рабочий заехал не туда куда надо, то подобрал здесь на несколько дней в аренду https://master-prokata.com/catalog/shtabiler/

Автор:  Антонио [ 21 июл 2020, 10:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Аренда

Поддерживаю предыдущего Автор, не толькот сложно найти мастера по ремонту, но и подобрать запчасти. И если ремонтировать самостоятельно можно еще больше усугубить ситуацию.

Автор:  Fendi [ 26 ноя 2020, 00:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Аренда

Мы часто арендуем спецтехнику в Киеве

Автор:  Fendi [ 26 ноя 2020, 00:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Аренда

Если бы в Киеве, то я бы порекомендовал обратиться в фирму Сантранс. Они подберут для вас технику по параметрам и нужным характеристикам. Мы заказывали аренду манипулятора 15 т https://suntrans.kiev.ua/arenda-specteh ... -15-t.html . Вся техника качественная и известная по всему миру. У них есть экскаваторы, погрузчики, автогрейдеры и т.д. Советую посмотреть.

Автор:  Hielennum [ 03 июн 2022, 10:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Аренда

Я считаю что если оборудование вы пользуетесь редко, тогда конечно же аренда вас спасёт. Мы сами долгое время при открытии бизнеса старались арендовать многое, чтобы не было серьезных трат. А когда бизнес пошёл вверх и наши приносить стабильный доход, тогда и начали приобретать оборудование. Дорогостоящие приобрели близнак, а вот например аппараты для сварки https://www.ligasvarki.ru/ за свой счёт. Качество работы кстати намного более увеличилось, как никак свои аппараты и оборудование гораздо более качественные, чем арендованные

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/