Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Выбор кухни
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=13379
Страница 1 из 1

Автор:  Болт [ 08 июл 2020, 18:38 ]
Заголовок сообщения:  Выбор кухни

Я недавно купил квартиру, заказал ремонт у специалистов. И теперь, когда квартира полностью отремонтирована, мне необходимо приобрести мебель. Первым делом хочу обставить кухню. Кто даст совет, по каким основным параметрам выбирать кухню?

Автор:  Эмбуш [ 08 июл 2020, 19:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор кухни

Я вообще ничем не руководствовался, когда покупал кухню, просто поехал в мебельный гипермаркет и выбрал ту кухню, которая подошла по виду и по бюджету.

Автор:  Боб М [ 08 июл 2020, 19:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор кухни

В первую очередь такая мебель, как кухня выбирается в зависимости от материала ее изготовления, в идеале это должен быть массив, от ее функциональности, габаритов и цветовой гаммы, которая должна вписываться в общий дизайн помещения. В общем, если что, можете посмотреть модель кухни, скажем, Орнелла, может она вам подойдет http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-ornella/ .

Автор:  Доктор Х [ 08 июл 2020, 19:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор кухни

Я не считаю, что массив больше идеально подходит для кухонь, потому как он не очень хорошо переносит влагу. Лучше купите кухню из высококачественного МДФ.

Автор:  Олежек [ 07 сен 2020, 20:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор кухни

А мы на кухню еще купили стол-трансформер. Вот тут выбирали https://begomzastolom.ru/catalog/stoly_transformery/ Я и не знала что у нас в Питере можно найти такие столы. А вам помимо гарнтитура, думаю, можно тоже купить такой стол. Он оказался очень удобным - когда приходят гости его можно раскладывать.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/