Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Шумоизоляция авто
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=13219
Страница 1 из 1

Автор:  Доктор Х [ 15 июн 2020, 11:54 ]
Заголовок сообщения:  Шумоизоляция авто

Никак не могу принять решение о том, делать ли мне шумоизоляцию атво или нет, будет ли в авто комфортней после этого? И если делать то где в Москве заказать такую услугу? И еще, правда ли, что под листами шумки собирается конденсат, который портит кузов авто?

Автор:  Книголюб [ 15 июн 2020, 12:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шумоизоляция авто

Как по мне - машина, это просто средство передвижения вбухивать большие суммы денег в некий комфорт не стоит. Комфорт должен быть там, где проводишь большое количество времени.

Автор:  Эмбуш [ 15 июн 2020, 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шумоизоляция авто

Не согласен с тем, что сказали выше, по поводу того, что комфорт в авто не важен, потому как от этого зависит спокойствие и внимательность водителя, когда никакие посторонние звуки не раздражают при движении авто. А по поводу того, будет ли собираться конденсат под шумкой, отвечу так, если вы закажите работу по шумоизоляции авто у профессионалов, то все будет в порядке. Кстати, узнайте стоимость такой услуги https://rtg-auto.ru/shumoizolyatsiya/ .

Автор:  Боб М [ 15 июн 2020, 12:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шумоизоляция авто

Я без шумоизоляции езжу с момента получения на руки прав. И я точно знаю, что никогда не буду тратить деньги на устройство шумоизоляции, ибо не считаю нужным.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/