Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 18 июн 2026, 05:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продукты питания
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 16:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2020, 17:14
Сообщений: 399
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А покупаете ли вы продукты питания обычные в интернете? Какой магазин в Новосибирске можете посоветовать? Мы обычно покупаем в супермаркетах, но может зря необращаем внимание на такие магазины?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукты питания
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 18:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:07
Сообщений: 162
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Кода начался режим самоизоляции мы всей семьей решили, что будем его строго соблюдать и в магазин не ходить вообще. Так как он один из главных источников заражения. А купить продукты питания можно было и в интернет-магазине. Мы тут вот покупали https://sibprod.info/ Да так до сих пор там и закупаемся раз в неделю. Хлеб сами печем уже давно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукты питания
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 19:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2020, 19:35
Сообщений: 303
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я ни разу еще простые продукты в таких магазинах не покупал. Я консерватор по складу ума и жизни. Да и как там товар возвращать если к нему будут претензии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукты питания
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 05:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2020, 05:36
Сообщений: 9
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Не покупаю продукты в интернете, а вот пицу часто через инет заказываю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •