Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Ремонт в офисе
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=12941
Страница 1 из 1

Автор:  Frandil [ 14 май 2020, 15:16 ]
Заголовок сообщения:  Ремонт в офисе

Хочу сделать ремонт в своем кабинете в Москве. Но времена сегодня не легкие и поэтому мебельно хочу купить хорошую, но не очень дорогую Что можете порекомендовать?

Автор:  Persey [ 14 май 2020, 16:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ремонт в офисе

Да уж, сейчас особо не пошикуешь. Но и за небольшие деньги в принципе можно делать очень красивую и достойную мебель для кабинета руководителя. Посмотрите например варианты разные на сайте в Glavoffice https://glavoffice.ru/katalog-mebeli/me ... ovoditelya Наверняка что-нибудь понравится и по цене и по качеству.

Автор:  GhOsTiK [ 14 май 2020, 16:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ремонт в офисе

Конечно мебель премиум класса и красивее и солиднее, но в большинстве случаев, это больше трата денег Для работы хватит и обычного кресла со столом и за меньшую сумму. Хотя кому тото и 100 тысяч не много.

Автор:  IggY [ 14 май 2020, 17:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ремонт в офисе

Главное чтобы все было сделано со вкусом и сама мебель было удобная. А из какого дерева она сделана уже дело второе и не такое уж важное по большому счету. Это кому пыль в газа бросать надо пусть этим беспокоятся.

Автор:  Федька [ 14 ноя 2020, 09:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ремонт в офисе

Как вам такая офисная мебель Рива https://infinity-office.ru/catalog/mebe ... nala/riva/ ? МНе кажется, варианты очень подходящие можно найти. Вам какие именно мебельные принадлежности нужны? Помимо столов и кресел надо ли будет покупать шкафв? Сколько и каких именно? В принципе, не так уж и дорого все выйдет. У вас какой бюджет предусмотрен?

Автор:  Borodir [ 15 авг 2021, 23:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ремонт в офисе

Ох, как знакомо, тоже сейчас ищем мебель.

Автор:  Yndo [ 16 авг 2021, 00:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ремонт в офисе

В офисном помещении требовалось выполнить перепланировку. На это не раз указывал руководитель компании. Как всегда препятствием к реализации планов было отсутствие времени. Реально помогли в интернет-магазине Добрый Офис. У них действует услуга бесплатный дизайн-проект офиса. На сайте https://dobriy-office.ru/ узнал о такой акции. Рекомендую всем воспользоваться этим предложением.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/