Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Как доставить товар в свой автомагазин?
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=12895
Страница 1 из 1

Автор:  Доктор Х [ 07 май 2020, 08:15 ]
Заголовок сообщения:  Как доставить товар в свой автомагазин?

Сделал на днях большой заказ товаров в свой питерский автомагазин в одной выборгской организации. Сейчас размышляю над тем, как мне доставить этот груз, самостоятельно его привезти или заказать грузоперевозку. Кто скажет, те компании, которые оказывают услуги грузоперевозок, действительно хорошо выполняют обязанности? А то я к ним никогда не обращался.

Автор:  Боксер [ 07 май 2020, 08:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как доставить товар в свой автомагазин?

Если у вас есть возможность самостоятельно доставить ваш товар в автомагазин, то, конечно же,везите его сами. так вы возьмете всю ответственность о его доставке на себя.

Автор:  Эмбуш [ 07 май 2020, 08:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как доставить товар в свой автомагазин?

Я думаю, что компаний, которые оказывают услуги грузоперевозок, просто напросто не существовало, если бы они выполняли свои обязанности из рук вон плохо. Поэтому думаю, что вам стоит без каких-либо сомнений заказывать в какой-нибудь компании, которая осуществляет грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской доставку вашего товара. Ознакомьтесь со стоимостью такой услуги https://sibautotrans.ru/services/gruzoperevozki-spblo .

Автор:  Метро [ 07 май 2020, 08:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как доставить товар в свой автомагазин?

Я неоднократно заказывал услуги грузоперевозок в подобных компаниях, как указал выше Эмбуш. Не скажу, что я в полном восторге от предоставляемых услуг, но и особых претензий тоже не имею.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/