Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Нужен хороший психолог.
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=12879
Страница 1 из 1

Автор:  LiMonCHiK [ 05 май 2020, 00:32 ]
Заголовок сообщения:  Нужен хороший психолог.

Здравствуйте. Ребята подсоветуйте хорошего психолога в СПБ. Для двоюродного брата нужен, он сейчас бросает пить, порекомендовали психолога. Кстати кто разбирается скажите нужно ли проводить психодиагностику или она не нужна? Какие мнения? И почем вообще услуги психолога в наше время?

Автор:  Allur [ 05 май 2020, 00:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен хороший психолог.

LiMonCHiK, доброго времени суток Вам. Несмотря на разные мнения по поводу психодиагностики, я считаю, что ее проведение является необходимым, ведь именно по ее результатам формируется стратегия лечения в целом. Но вообще это нужно конечно с психологом обсудить https://psy-health.online/o-psikhodiagnostike/.

Автор:  Rezon [ 05 май 2020, 00:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен хороший психолог.

Так если Ваш двоюродный брат бросает пить, то ему не психолог, а нарколог наверное нужен. Ну во всяком случае лично я бы рекомендовал обратиться к наркологу.

Автор:  Ziks [ 05 май 2020, 00:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен хороший психолог.

У каждого серьезного психолога есть свой сайт. А значит найти специалиста во всемирной сети довольно просто. Кстати не согласен, что сразу к наркологу нужно обращаться. Лучше как раз начать с психолога.

Автор:  Ключ [ 09 июн 2020, 01:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен хороший психолог.

Нарколог необходим для выведения из запоя, для кодирования, мне кажется, это уже последняя стадия. А если человек решился сам бросить пить, то возможно консультация психолога поможет ему быстрее, а главное легче с этим справится. Попробуйте проконсультироваться со специалистом в центре Равновесие http://ravnovecie.ru/

Автор:  Denny_Y [ 27 ноя 2020, 00:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен хороший психолог.

Вылечиться от этой пагубной привычки очень трудно и многое зависит от характера Вашего брата. И лечение зависит тоже от этого. Когда мой брат лечился у психолога он сначала прошел тест на темперамент https://temperamenttest.org/ru-ru/ и только потом врач приступил к лечению. К счастью он уже год как не употребляет спиртного и надеюсь это надолго

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/