Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Мебель
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=12659
Страница 1 из 1

Автор:  Арест Климовски [ 19 апр 2020, 22:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мебель

Да и мне очень нравится Прованс. Очень люблю интерьеры в деревенском стиле. Но, к сожалению, сам пока такое сделать пока не можем. Для этого приобрели дом за городом и со временем будем делать ремонт.

Автор:  Bashkir [ 19 апр 2020, 22:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мебель

Если у вас нет должных знаний в выборе мебели, тогда берите итальянского или немецкого производства. Качество у мебели хорошее, и можно выбрать под любой интерьер. Посмотрите в интернете варианты.

Автор:  Антонио [ 08 май 2020, 13:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мебель

А не хотите пригласить дизайнера? Он вам всю мебель подберет так что она будет просто идеально гармонировать. Мне кажется, это лучший вариант.

Автор:  Олежек [ 08 май 2020, 13:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мебель

Я тоже очень люблю стиль прованс. Сейчас у меня ремонт дома в стадии окончания и мебель в него хочу купить именно в этом стиле. Пока что у меня идет упор на кухонную мебель. Из всех кухонь пока что по сердцу вот эта http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans/ Но я еще в поисках. Может присмотрю что-то, что захватит моек воображение целиком и полностью...

Автор:  Ruiksa [ 10 фев 2021, 14:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мебель

Этот стиль очень дорогой, не везде можно найти. Попробуйте в магазинах поинтересоваться в ближайших о такой мебели и возможно вам предложат достойного производителя.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/