Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Как провести день нефтяника?
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=12646
Страница 1 из 1

Автор:  Доктор Х [ 18 апр 2020, 11:14 ]
Заголовок сообщения:  Как провести день нефтяника?

Не так уж и далеко осталось до дня нефтяника. И я собираюсь устраивать первый корпоратив на своем небольшом питерском предприятии в эту честь. Кто скажет, что можно такого интересного устроить, приуроченного именно к этому дню на праздник, чтобы всем было интересно и весело.

Автор:  Боксер [ 18 апр 2020, 11:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как провести день нефтяника?

Не заморачивайтесь сильно по вашему вопросу, просто наймите опытного ведущего корпоративов, который придумает интересные конкурсы, которые будут касаться именно дня нефтяника.

Автор:  Сейвес [ 18 апр 2020, 11:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как провести день нефтяника?

Ваш вопрос решается очень просто, вы можете по нему обратиться в какую-нибудь компанию, которая оказывает услуги по организации корпоративов на день нефтяника. Можете почитать о том, как происходит организация празднования, например, тут https://msgagency.ru/services/corporate ... eftyanika/ . И вам не нужно будет тратить время на поиски классного ведущего корпоративов.

Автор:  Метро [ 18 апр 2020, 11:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как провести день нефтяника?

Нам в фирме сказочно повезло в этом вопросе. В прошлом году к нам устроился сотрудник, который в хорошем смысле балагур, и вот он придумывает всякие веселости на корпоративы и всяческие посиделки.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/