Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Как выбрать мебельный степлер
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=12574
Страница 1 из 1

Автор:  Сейвес [ 11 апр 2020, 10:34 ]
Заголовок сообщения:  Как выбрать мебельный степлер

Мне необходимо приобрести мебельный степлер ан свое предприятие в Санкт-Петербурге, кто скажет, какие основные параметры учесть при его выборе, и какая фирма производитель предпочтительней?

Автор:  Боксер [ 11 апр 2020, 10:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: огрщш

По поводу производителя мебельных степлеров скажу так, посмотрите в интернете рейтинг таких устройств и выберите то, которое стоит в первых его строчках.

Автор:  Доктор Х [ 11 апр 2020, 10:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как выбрать мебельный степлер

При выборе мебельного степлера отталкивайтесь от таких параметров, как сила удара, вид конструкции, по материалу изготовления скобы, по ее твердости и форме. Еще обратите внимание на то, чтобы наконечник был узкий, на то, чтобы ручка была с прорезиненными вставками. В общем, можете почитать о таком инструменте, как механический степлер, скажем, фирмы Gross https://spb.instrumtorg.ru/category/ruc ... -is-gross/ .

Автор:  Эмбуш [ 11 апр 2020, 10:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как выбрать мебельный степлер

Немаловажным моментом выбора мебельного степлера является возможность регулировки силы удара, это необходимо при выполнении кропотливых работ по декорированию.

Автор:  Дрискл [ 03 авг 2020, 13:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как выбрать мебельный степлер

Выбирайте степлер, имеющий рессорный механизм, который обеспечивает низкий уровень отдачи при большой силе удара. Еще одним моментом выбора подходящего степлера является наличие механизма быстрой зарядки скоб, это увеличивает производительность. Кстати, посмотрите модели степлеров, например, в этом магазине слесарных инструментов https://www.mi-spb.ru/__slesarniy-instrument/ .

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/