Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Машину тянет в сторону
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=12484
Страница 1 из 1

Автор:  Сейвес [ 25 мар 2020, 20:51 ]
Заголовок сообщения:  Машину тянет в сторону

Мою б/у машину, которую я недавно купил в Барнауле в последнее время стало тянуть в одну сторону при движении, кто скажет насколько это серьезная неисправность и какие основный причины ее возникновения.

Автор:  Боксер [ 25 мар 2020, 21:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Машину тянет в сторону

Я вам советую для начала убедиться в том, что давление в шинах одинаковое, и только потом искать механические причины такой неисправности

Автор:  Метро [ 25 мар 2020, 21:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Машину тянет в сторону

Причины того, что ваш автомобиль в последнее время стало тянуть в одну сторону при движении таковы - есть нарушение параллельности оси мостов, есть дефект рычагов подвески, разная жесткость пружин подвески, проблемы со ступичным подшипником и так далее. В общем, советую вам не затягивать, и обратиться в какой-нибудь барнаульский автосервис. Можете посмотреть цены на услуги, скажем, тут https://www.akb22.ru/avto-servis/ .

Автор:  Эмбуш [ 25 мар 2020, 21:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Машину тянет в сторону

А вы на какое резине сейчас ездите, если на зимней, то скорей всего из-за изношенности покрышку произошла разбалансировка колес, поэтому машину и ведет в бок.

Автор:  Дрискл [ 24 авг 2020, 19:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Машину тянет в сторону

Метро прав, как раз проблемы со ступичным подшипником могут вызывать вибрацию автомобиля при движении. Так что вам в первую очередь именно эту деталь осмотреть на наличие каких либо деформаций или износа. И еще, если что, можете подобрать подходящий по размеру подшипник, например, здесь https://podshipnikru.com/tablici .

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/