Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Доводчик на дверь
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=12481
Страница 1 из 1

Автор:  Боксер [ 25 мар 2020, 12:40 ]
Заголовок сообщения:  Доводчик на дверь

Мне необходимо заменить доводчик на двери своего магазина, так как старый довольно таки быстро вышел из строя. Скажите какие основные параметры этого устройства учесть при выборе, чтобы оно прослужило как можно дольше.

Автор:  Доктор Х [ 25 мар 2020, 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Доводчик на дверь

Вам в первую очередь нужно выбирать доводчик в зависимости от габаритов двери. И мне кажется, что вы именно этот параметр не учли, когда покупали предыдущий доводчик.

Автор:  Сейвес [ 25 мар 2020, 12:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Доводчик на дверь

Помимо зависимости габаритов двери и типа доводчика, при его выборе учитывайте такие параметры, как возможность регулировки, силы тяги механизма, устойчивости к перепадам температур и так далее. Кстати, можете почитать описание и характеристики, скажем, доводчиков Geze, например, тут https://lemonadd.ru/category/geze/ .

Автор:  Эмбуш [ 25 мар 2020, 12:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Доводчик на дверь

Вы главное установите доводчик правильно и эксплуатируйте его так же правильно, тогда он прослужит вам действительно долго, будет до 1000000 рабочих циклов.

Автор:  Дрискл [ 04 июл 2020, 11:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Доводчик на дверь

Вы главное качественный доводчик купите, желательно в той компании, которая предоставит вам все соответствующие документы гарантирующие его добротность. Ну работать доводчик будет долго и надежно, если вы его правильно установите, и будете своевременно его регулировать. В общем, если что, можете ознакомиться с моделями доводчиков https://komplekt-plus.ru/catalog/dovodchiki-dvernye/ . Мне самому нужно купить доводчик на дверь моего магазина в Екатеринбурге.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/