Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гос.Номер на ЦЦ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 06:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:46
Сообщений: 100
Откуда: Москва,Митино
Tumofeй писал(а):
Dimitriy писал(а):
номера всегда перевешиваем) вроде красивые Х 678 ХХ! вот только незадача, сей час машина на жену оформлена с этими номерами, беру ЦЦ на себя, а ту продать хочу и номера перевесить на ЦЦ! Получиться ли?

Раньше можно было так сделать 100%...щас не знаю с новыми законами еще не познакомился досканально...

Сейчас как раз можно...только надо в один день снимать их с машины и сразу на другую вешать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гос.Номер на ЦЦ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 06:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:46
Сообщений: 100
Откуда: Москва,Митино
Я в конце мая повешу себе х111ам197 ну или что на тот момент придёт...буквы точно такие,а цыфры мне пофиг какие...хотел 999 а он уже висит на крузаке...и стоить он мне будет очень мало...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гос.Номер на ЦЦ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 06:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:46
Сообщений: 100
Откуда: Москва,Митино
ru_seek писал(а):
zegard писал(а):
Буквы А***МР 97RUS Стоят 300 тысяч рублей.

стоят дороже и кому попало не продаются, точнее уже все разобраны.
В Питере номера О...СА и О..МР пользуются спросом и стоят от 300, но когда едет форд или десятка с таким номером тебя не тормознут, а если РенжРовер или Бентли, тут уж зависит от наглости того кто сидит сзади, а пытаться остановить будут ещё больше чем людей с простыми номерами, т.к. правильно сказали- буратинЫ

300т.стоят какие нить с сс199...а амр стоит нереальных денег...и кому попало не продаются....ru_seek прав!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гос.Номер на ЦЦ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 07:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:17
Сообщений: 614
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
На заметку читателям при определенных стечении обстоятельств можно стать владельцем красивых номеров...
Для этого нужно:
1)Что бы эти номера залежались в ГАИ...
2)Что бы туда приехала проверка...
3)Вам надо в этот день ставить НОВОЕ авто на учет...
В моем ГАИ несколько месяцев назад раздавали М***ММ*** ...ох что там творилось.... :lol: :lol: :lol:
Все просто и бесплатно...=))))

_________________
Когда обещают порядок жди хаоса когда защищают жизнь приходит смерть.Только те кто не обещают чудес и не становятся на пьедестал приносят в мир добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гос.Номер на ЦЦ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 07:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:17
Сообщений: 614
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А по поводу АМР если регион в 3 знака то это обычные номера которые ничего не стоят и ничего не значат...а вот номера с 2 знаками в регионе не продаются просто так и всем подряд...для этого надо быть КЕМ-ТО и иметь ЧТО-ТО...

_________________
Когда обещают порядок жди хаоса когда защищают жизнь приходит смерть.Только те кто не обещают чудес и не становятся на пьедестал приносят в мир добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гос.Номер на ЦЦ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 08:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
Tumofeй писал(а):
На заметку читателям при определенных стечении обстоятельств можно стать владельцем красивых номеров...
Для этого нужно:
1)Что бы эти номера залежались в ГАИ...
2)Что бы туда приехала проверка...
3)Вам надо в этот день ставить НОВОЕ авто на учет...
В моем ГАИ несколько месяцев назад раздавали М***ММ*** ...ох что там творилось.... :lol: :lol: :lol:
Все просто и бесплатно...=))))

во, как люди заморачиваются.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гос.Номер на ЦЦ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 08:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
много панамер катаеся по Мск..ни у одной не видел "красивый" номер.. :o :mrgreen:
вчера на марксистской улке у ганзы клоун колхозный с номерами АМО на 22о мерсе (мэрия) мчался по тротуару с громкоговорителем,распугивая пешеходов, выскочил на проезжую часть и пересек 2 сплошные в сторону центра..его приняли и он не уехал за секундочку,показав что-то из окна..пришлось,все же остыть на минут 10 (я больше не был там и просто ушел из автосалона)..
про таких говорят: дорвался,м**ак, до уровня водителя для "вип"..

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гос.Номер на ЦЦ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 11:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:46
Сообщений: 100
Откуда: Москва,Митино
Timoha писал(а):
много панамер катаеся по Мск..ни у одной не видел "красивый" номер.. :o :mrgreen:
вчера на марксистской улке у ганзы клоун колхозный с номерами АМО на 22о мерсе (мэрия) мчался по тротуару с громкоговорителем,распугивая пешеходов, выскочил на проезжую часть и пересек 2 сплошные в сторону центра..его приняли и он не уехал за секундочку,показав что-то из окна..пришлось,все же остыть на минут 10 (я больше не был там и просто ушел из автосалона)..
про таких говорят: дорвался,м**ак, до уровня водителя для "вип"..

Ахахаха....да да да....водилы млять....я с одним таким как то в одной компании пересёкся....этот чудило на букву "М" :D напился и начал быдлить....типо Я был там видел того...общаюсь с высшим обществом....

Я ему говорю (не удержался просто) а мы говорю тут кто?высшее или пониже?отвечает пониже....так какого же ты ...уя здесь пи...шь!!!он падла замолчал...но в итоге нас потом разнемали :) я помял этого падлу хорошенько))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гос.Номер на ЦЦ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 11:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 10:24
Сообщений: 807
Откуда: Москва-Сити
а я сегодня пересеклась с ВОР на цлс)
зато сразу все понятно стало :))

_________________
Devochki_СС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гос.Номер на ЦЦ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 13:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Tumofeй писал(а):
А по поводу АМР если регион в 3 знака то это обычные номера которые ничего не стоят и ничего не значат...а вот номера с 2 знаками в регионе не продаются просто так и всем подряд...для этого надо быть КЕМ-ТО и иметь ЧТО-ТО...

Не пишите бред. Серии АМР трехзначной попросту не выпускали в обращение. Есть только 77 и 97.

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гос.Номер на ЦЦ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 13:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:46
Сообщений: 100
Откуда: Москва,Митино
Warrior писал(а):
Tumofeй писал(а):
А по поводу АМР если регион в 3 знака то это обычные номера которые ничего не стоят и ничего не значат...а вот номера с 2 знаками в регионе не продаются просто так и всем подряд...для этого надо быть КЕМ-ТО и иметь ЧТО-ТО...

Не пишите бред. Серии АМР трехзначной попросту не выпускали в обращение. Есть только 77 и 97.

Я видел не раз...АМР150,АМР199


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гос.Номер на ЦЦ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 14:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:17
Сообщений: 614
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Warrior писал(а):
Tumofeй писал(а):
А по поводу АМР если регион в 3 знака то это обычные номера которые ничего не стоят и ничего не значат...а вот номера с 2 знаками в регионе не продаются просто так и всем подряд...для этого надо быть КЕМ-ТО и иметь ЧТО-ТО...

Не пишите бред. Серии АМР трехзначной попросту не выпускали в обращение. Есть только 77 и 97.

Никакой бред я и не писал!...В Москве возможно и не выпускали хотя я в этом не уверен...короче проще говоря нормальный АМР это 77 и 97 его не достать "простым смертным"...просто знакомые гайци из области говаривали что ихние АМР некоторые тоже стоят у больших дядек...
И вообще надо быть по вежливее!...А еще очки(администратор) нацепил... :shock:

_________________
Когда обещают порядок жди хаоса когда защищают жизнь приходит смерть.Только те кто не обещают чудес и не становятся на пьедестал приносят в мир добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гос.Номер на ЦЦ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 17:16 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
OlegKolyadin
Покажете хоть одну фотографию АМР на 199-м регионе? 150 - отношения к Москве не имеет, в каждом регионе свои "знаковые" серии.

Tumofeй
Вы хотите сказать, что АМР с регионом, к примеру, 15 - невозможно никак получить? Или, может, вот эта Газель принадлежит не "простому смертному"? АМР90 вообще выдавались в общей очереди в Подмосковье. Я никого не оскорблял и на личности не переходил в отличие от вас, а ваши слова назвал бредом потому, что они действительно являются им. Либо надо писать проверенную информацию, либо сразу писать, что вы не уверены в своих словах.

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гос.Номер на ЦЦ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 17:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:17
Сообщений: 614
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Warrior писал(а):
OlegKolyadin
Покажете хоть одну фотографию АМР на 199-м регионе? 150 - отношения к Москве не имеет, в каждом регионе свои "знаковые" серии.

Tumofeй
Вы хотите сказать, что АМР с регионом, к примеру, 15 - невозможно никак получить? Или, может, вот эта Газель принадлежит не "простому смертному"? АМР90 вообще выдавались в общей очереди в Подмосковье. Я никого не оскорблял и на личности не переходил в отличие от вас, а ваши слова назвал бредом потому, что они действительно являются им. Либо надо писать проверенную информацию, либо сразу писать, что вы не уверены в своих словах.

Что такое бред... http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F0%E5%E4
Из этого можно сделать вывод что вы считаете меня шизофреником или психопатом...не знаю как вы но я считаю это оскорблением...
Возможно я что-то не так сказал в связи со своей не полной осведомленностью или не достоверными сведениями но это не повод чтоб так отзываться о человеке...
По поводу газели естественно речь идет о чинушах Москвы...но во многих других регионах на АМР тоже ставится мигалки и "льготы" просто их там не так много как в Москве и нет смысла из-за 100 машин закрывать серию для всех...

_________________
Когда обещают порядок жди хаоса когда защищают жизнь приходит смерть.Только те кто не обещают чудес и не становятся на пьедестал приносят в мир добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гос.Номер на ЦЦ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 18:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Tumofeй
Вы поменьше читайте Википедию, это не самый авторитетный источник, часто несущий неверные данные, либо дающий узкое представление о предмете.
1. Бредом называют невероятные, нелепые мысли, идеи, планы и т. п. Толковый словарь Дмитриева (2003 г.)
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dmitriev/266/%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B4
2. Бессмыслица (разг.). Толковый словарь Ушакова (1935-1940 гг.)
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/750578
3. собир. Разг. Бредовые (Разг. Нелепый, фантастический.) мысли, речи и т.п. Толковый словарь русского языка Кузнецова
http://dic.academic.ru/dic.nsf/kuznetsov/4130/%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B4
4. перен. Нечто бессмысленное, вздорное, несвязное (разг.). Толковый словарь Ожегова 1949-1992
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/15354

Если речь идет о чинушах Москвы, то я еще раз повторяю, что трехзначную серию АМР в Москве не выпускали. И что вот эта фраза "если регион в 3 знака то это обычные номера которые ничего не стоят и ничего не значат" фактически является нелепой, бессмысленной и т.д.

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •