Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Запчасти
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=12305
Страница 1 из 1

Автор:  СОБАКИН [ 19 фев 2020, 13:06 ]
Заголовок сообщения:  Запчасти

Легко ли в наше время найти нормального поставщика запчастей? Стоит ли довольствоваться каким-то одним поставщиком или искать параллельно нескольких? Купил первый в своей жизни автомобиль. Теперь хочу при возникновении малейшей необходимости сразу покупать качественные запчасти. Вот определиться бы еще где...

Автор:  вуйкин [ 19 фев 2020, 13:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Запчасти

У меня нет какого-то одного поставщика. Предпочитаю делать закупки в разных местах, предварительно мониторя цены. Иногда удается найти ну очень удачные предложения. К примеру, сейчас нужно купить лампы ближнего света на авто. Смотрю что почем https://wol-shop.ru/avtosvet/ Если найду онлайн дешевле, куплю там, если не найду, можно будет брать у этого поставщика.

Автор:  Юрчик [ 19 фев 2020, 13:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Запчасти

У меня есть несколько любимых офлайн магазинов, там и беру. Больше всего нравится, что можно запчасти взять в руки, повертеть, посмотреть. Не смог бы ничего покупать в интернете, уж очень много рисков.

Автор:  Леший [ 19 фев 2020, 13:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Запчасти

У нас в автомагазинах города в последнее время ассортимент не ахти. Поэтому уже и перестал туда ездить что-то искать. А в интернете можно и посмотреть, и подобрать что-то хорошее. При этом, что интересно, цены-то онлайн всегда меньше.

Автор:  Антонио [ 19 фев 2020, 13:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Запчасти

Иногда приходится покупать там где найдешь. К примеру, у меня сейчас изменилось место жительства, я переехал в Симферополь. Не ориентируюсь пока сильно в городе, а онлайн заказывать издалека тоже не вижу смысла. Нашел по месту магазин запчастей https://avzor.ru/ Думаю, на первое время мне его хватит чтобы покупать запчасти на мой Пассат.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/