Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Дворники
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=12263
Страница 1 из 1

Автор:  Доктор Х [ 07 фев 2020, 20:50 ]
Заголовок сообщения:  Дворники

Хочу на своем автомобиле поменять щетки стеклоочистителя. Кто мне может подсказать, на что в первую очередь обратить внимание при выборе такого автоаксессуара.

Автор:  Боксер [ 07 фев 2020, 21:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дворники

Лично я при выборе щеток стеклоочистителя отталкиваюсь от того, какая их конструкция. Покупаю только бескаркасные щетки, так как гарантируется большая сила прижима.

Автор:  Метро [ 07 фев 2020, 21:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дворники

Когда будете выбирать щетки стеклоочистителя, ориентируйтесь на то, кем они произведены, на то какая серия стеклоочистителей, на их размер и конструкцию, на тип крепления и на наличие спойлера. Можете почитать описание и характеристики щеток стеклоочистителя, скажем, в этом калининградском магазине автозапчастей и автоаксессуаров https://parts.ottokar39.ru/ .

Автор:  Эмбуш [ 07 фев 2020, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дворники

Немаловажным дополнительным моментом при выборе щетки стеклоочистителя, на мой взгляд, является наличие датчика износа. Тогда вы будете менять эту деталь своевременно.

Автор:  Сейвес [ 08 май 2020, 15:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дворники

В принципе по вопросу выбора дворников мне к комментарию Метро добавить нечего. Помимо того, что вам стоит особое внимание уделить качеству ресничек стеклоочистителя, они должны быть укомплектованы оптимальным вариантом резиновых лезвий. С одной стороны резинка должна быть эластичной, с другой прочной. Кстати, ознакомьтесь со стоимостью такого автоаксессуара, например, тут . Ну а где его покупать, решайте сами.

Автор:  Alisa234 [ 09 май 2020, 13:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дворники

Интересно узнать

Автор:  Pomorin [ 03 фев 2022, 22:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дворники

Я на цены смотрел) Все же не хотелось дорогие дворники покупать, вот по совету друга ClimAir бескаркасные дворники приобрел и не жалею. Отлично очищают стекла, да и не скрипят - бесшумные. То, что нужно!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/