Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Привлекательность для клиентов
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=12162
Страница 1 из 1

Автор:  Доктор Х [ 03 янв 2020, 17:00 ]
Заголовок сообщения:  Привлекательность для клиентов

Кто подскажет, что мне можно предпринять, чтобы сделать помещение своего питерского магазина более привлекательным для клиентов? Я не жалуюсь на их количество, но все-таки хотелось больше.

Автор:  Метро [ 03 янв 2020, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привлекательность для клиентов

Вы знаете, сейчас существует такой способ привлечения покупателей именно в ваш магазин, как специальная ароматизация помещения. Так что советую вам поискать компании, которые оказывают подобную услугу.

Автор:  Боксер [ 03 янв 2020, 17:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привлекательность для клиентов

Да, ароматизация неплохой способ привлечь клиентов, но можно и торговое освещение сделать подходящим, чтобы помещение стало наиболее привлекательным. Кстати, в можете ознакомиться с вариантами торгового освещения с ценами на подобную услугу https://interalighting.ru/solution/shop/ . Я считаю что это отличная идея для решения вашего вопроса.

Автор:  Эмбуш [ 03 янв 2020, 17:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привлекательность для клиентов

Ну что тут вам сказать, самое главное в привлекательности магазина не освещение и не ароматы. Самое основное, что вам нужно учесть - абсолютное внимание и вежливость продавцов и консультантов.

Автор:  Сейвес [ 03 янв 2020, 18:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привлекательность для клиентов

А почему бы вам по своему вопросу не обратиться в какую-нибудь дизайн-студию интерьеров в Санкт-Петербурге https://designfish.ru/ . Такие специалисты вам предложат несколько вариантов дизайна вашего магазина, из который вы выберите на ваш взгляд самый привлекательный. Надеюсь, я вам помог решить ваш вопрос.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/