Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Спальня
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=12159
Страница 1 из 1

Автор:  Bashkir [ 02 янв 2020, 17:21 ]
Заголовок сообщения:  Спальня

Помогите советом, как выбрать мебель для спальни в Москве? Старая мебель у нас прослужила не долго. Из каких материалов выбирать, может ли быть дешевая мебель качественной?

Автор:  Арест Климовски [ 02 янв 2020, 17:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Спальня

После ремонта выбирали с женой между диваном и кроватью. Но, подумали, что для спальни проще взять кровать и матрас. Главное правильно выбрать матрас, лучше берите ортопедический. Проблем со сном у вас не будет.

Автор:  Aalio [ 04 янв 2020, 13:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Спальня

может быть! дело точно не в цене!

Автор:  Doniabr [ 07 май 2020, 02:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Спальня

А что именно вы рассматриваете для приобретения? Ведь размеры спальни разные: может у вас место хватает только на кровать с комодом, а может вы желаете еще и шкаф поставить. Нужно уточнять такую информацию.

Автор:  Veer [ 07 май 2020, 02:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Спальня

Качественная мебель дешевой однозначно не будет - это факт. Но всегда можно найти стилистические приемы, которые помогут сэкономить. К примеру, кровать должна быть красивой, так как это основа спальни, а главное удобной, чтобы не нарушался сон. Посмотрите по мебельным магазинам в Москве варианты, приценитесь перед покупкой. А вот на шкафе-купе, можно сэкономить, если купить зеркальные фасады. Поскольку такая модель выглядит практически одинаково у любого производителя http://kupe-r.ru/shkafi/shkafy_kupe_na_zakaz/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/