Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам СС в ТОП 1 на Драйв2
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:44
Сообщений: 1
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Коротко расскажу о машине. Я второй владелец, первый был мой друг, в ПТС больше, подробности по телефону. Машина в идеале, двигатель полностью откапитален (поршни, кольца, цепь все обошлось в 150.000)после капиталки проехал 45000км масло не жрёт, заменены помпа с термостатом оригиналы 1500км назад, заменены патрубки обсорбера, коробка работает как часы, машина полностью освежалась 200 км назад, салон, потолок, стойки в алькантаре. Установлена пневма (работает без нареканий), колеса зимние R18, лето R19 (заказывал с Англии), фары разбирались и менялись линзы (свет шикарный, ничего не потеет), установлен по кругу обвес, заменил новое лобовое с подогревом (пробег у него 20км). Вся более подробная информация на сайте Drive2 там в топ лучших Passat CC на первом месте. По вину было 2 ДТП, но ДТП это назвать сложно 2 раза переднюю решётку коцал, даже бампер передний родной. На фотках машина с мойки и капли воды бликуют на солнце (это не коцки).
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/passat_cc/298325
Торг у капота!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •