Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Мебель
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=12099
Страница 1 из 1

Автор:  вуйкин [ 05 дек 2019, 16:45 ]
Заголовок сообщения:  Мебель

Форумчане, кто-то из вас любит дорогую импортную мебель? Подскажите, где можно такую посмотреть в Москве? Нужно продумать обстановку в гостиной, у меня в московской квартире скоро заканчивается ремонт и нужна мебель в гостиную.

Автор:  Леший [ 05 дек 2019, 16:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мебель

По моему, мебель имеет смысл покупать функциональную. Какая разница дорогая она или дешевая и в какой стране ее произвели? Автор, может вы неправильный подход имеете к выбору мебели, не думали об этом?

Автор:  СОБАКИН [ 05 дек 2019, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мебель

Я люблю, автор, но денег на нее нет. Поэтому такой мебелью просто любуюсь в каталогах, а покупаю обычную недорогую мебель из ламинированого ДСП. А вы в мебельных магазинах просите чтобы вам показывали каталоги иностранных фабрик, там множество позиций доступны к заказу.

Автор:  Юрчик [ 05 дек 2019, 17:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мебель

Автор, красивая и стильная гостиная будет привлекать в ваш дом много друзей. Готовы принимать гостей? У нас после ремонта полно людей - всем нравится как у нас красиво и уютно, но мы гостеприимны, поэтому не против. А насчет вашего вопроса, как вам итальянские гостиные, посмотрите https://www.myarredo.ru/catalog/mebel_dlya_gostinoj/ ? Мне кажется, есть из чего выбрать.

Автор:  marmelad [ 05 янв 2020, 13:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мебель

Самая лучшая мебель для гостинной это несомненно шкаф купе и его выбрать не так легко, как кажется https://www.myvin.com.ua/news/7181-yak-pidibraty-shafu-kupe-spalniu-abo-vitalniu. Но если сделаете правильный выбор, то вы будете очень рады что купили именно правильный шкаф купе.
Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/