Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Дом
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=12090
Страница 1 из 1

Автор:  Сейвес [ 29 ноя 2019, 22:25 ]
Заголовок сообщения:  Дом

У меня вопрос по выбору материала для возведения своего дома в Подмосковье. Какой посоветуете использовать, чтобы он гарантировал долговечность строения.

Автор:  Метро [ 29 ноя 2019, 22:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом

Автор, вы можете купить домокомплект из бруса для того, чтобы возвести ваш дом http://prof-brus.com/gotovye-domokomplekty/ . Такой материал для строительства домов, как дерево, на данный момент изготавливается довольно таки качественно, что вам даже не нужно будет сомневаться на счет долговечности строения.

Автор:  Эмбуш [ 29 ноя 2019, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом

Кирпич купите для возведения стен вашего дома и все. Зачем в этом вопросе , так сказать, придумывать велосипед, когда ответ напрашивается сам на себя.

Автор:  Боксер [ 29 ноя 2019, 22:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом

Есть немало альтернатив кирпичу, но все же, привычно именно этим материалом возводить стены. Но я все-таки рекомендую вам самостоятельно ознакомиться с теми материалами, из которых можно строит дом.

Автор:  Доктор Х [ 05 дек 2019, 09:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом

Сейвес, я бы на вашем месте по вопросу проектирования вашего дома обратился в какое-нибудь архитектурное бюро, где оказываются услуги по разработке от проектов домов, до дизайн-проекта интерьеров домов и квартир https://leonidov.com/ . Тогда вы точно будете знать что дом построен из подходящих материалов, и вам даже не придется голову ломать над тем, какой ремонт сделать после того, как дом будет построен.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/