Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Деревянный дом
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=12076
Страница 1 из 1

Автор:  Эмбуш [ 21 ноя 2019, 23:03 ]
Заголовок сообщения:  Деревянный дом

Кто живет в деревянных домах, причем построенных относительно недавно. Довольны ли вы проживанием в таком доме, насколько комфортно в нем жить? А то я хочу именно из этого материала дом, и даже выбираю в Москве компанию, на подобие этой , где можно заказать монтаж домокомплекта, но все таки у меня есть хоть и не большие, но сомнения.

Автор:  Доктор Х [ 21 ноя 2019, 23:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Деревянный дом

У меня сосед живет в деревянном доме, и не жалуется. Но лично мне и в моем доме, построенном из поризованного керамического блока тоже живется довольно таки неплохо.

Автор:  Боксер [ 21 ноя 2019, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Деревянный дом

Я считаю, если вам хочется жить именно в деревянном доме, то не стоит сомневаться. Тем более, что сейчас такие дома строят очень качественно, и в них жить действительно комфортно.

Автор:  Сейвес [ 21 ноя 2019, 23:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Деревянный дом

Я думаю, что в подобных компаниях, которую вы указали, работают настоящие профессионалы, которые не допустят ошибок при монтаже домокомплекта. Поэтому вам не стоит сомневаться своем решении.

Автор:  Doniabr [ 03 май 2020, 01:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Деревянный дом

Правильно, что вас берут сомнения, ведь деревянный дом, хоть и не имеет сложностей в строительстве, быстро возводится по доступной цене, но очень требователен в уходе в дальнейшей эксплуатации. Ни в коем случае не хочу вас отговаривать, но рекомендую почитать информацию именно в этом ракурсе и сравнить различные строительные материалы для возведения дома, к примеру, вы не рассматривали строительство домов из газобетона https://kd-m.ru/block-house

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/