Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Переоборудование помещения
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=11974
Страница 1 из 1

Автор:  Метро [ 12 сен 2019, 13:39 ]
Заголовок сообщения:  Переоборудование помещения

Наша семья имеет два кафе в разных районах города. Одно из них находится в черте городского парка, вот и решили мы его переоборудовать в семейное кафе, чтобы мамы и папы приводили к нам своих деток вкусняшек попробовать, и сами отдыхали. В помещении мы выделили площадку для детских игр, думаем аниматоров нанять, а на улице тоже игровую площадку устроить. Может, подскажите, как это соорудить.

Автор:  Боксер [ 12 сен 2019, 13:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Переоборудование помещения

Тут можно, как я думаю, пойти двумя путями: первый — установить горка, качельки, лазалки из металла или дерева, а второй, на мой вкус, более современный, надувной батут с лесенками и горками.

Автор:  Доктор Х [ 12 сен 2019, 14:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Переоборудование помещения

Проблема довольно таки знакомая, так как за городом у нас есть пансионат, где в основном семейные пары с детками отдыхают. На территории у нас была детская площадка, но, как ее не подкрашивай перед сезонным заездом отдыхающих, все выглядит серо и не интересно. Решили мы все старье демонтировать, а на его месте построить современный детский игровой комплекс из дерева, желательно. Знакомый дизайнер набросал несколько эскизов такой площадки, но доверять сам монтаж не специалистам не хотелось бы, поэтому и нашел несколько производств, где предлагают услуги по проектированию и монтажу таких комплексов. Решили, что ближе к началу следующего сезона будем заказывать площадку в одном из них, этом , например https://dvorick.ru/ .

Автор:  Сейвес [ 12 сен 2019, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Переоборудование помещения

Сейчас довольно таки распространенное явление — такие игровые площадка. Мы все лето с сыном после детского сада в соседний двор заходим, там жители интересную площадку устроили. Знаете, малышам очень нравится.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/