Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Резина
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=11871
Страница 1 из 1

Автор:  Эмбуш [ 08 июл 2019, 09:45 ]
Заголовок сообщения:  Резина

Подскажите, пожалуйста, на что мне обращать внимание при выборе летней резины? А то у меня в этом вопросе мало опыта и хотелось бы не прогадать на покупке шин.

Автор:  Боксер [ 08 июл 2019, 10:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Резина

Летнюю резину, в отличие от зимней, ври выборе которой нужно учитывать некоторые детали, покупать можно любую. Разве что вам стоит определиться с тем, какой мягкости она вам нужна.

Автор:  Метро [ 08 июл 2019, 10:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Резина

Вы не прогадаете, если будете точно знать что та летняя резина, которую вы выберите действительно качественная и не поддельная, а знать вы это будете, если вы будете ее приобретать в том магазине, который осуществляет продажу оригинальных автозапчастей. И если вы из Казани, то можете, например, здесь выбрать подходящие летние шины https://virage-kzn.ru/

Автор:  Сейвес [ 08 июл 2019, 10:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Резина

Японца берите и дело с концом, и вы будете с большим удовольствием гонять на такой резине. У меня йокогама уже который год, что зимняя резина, что летняя. Доволен очень.

Автор:  Ашанов [ 12 сен 2019, 14:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Резина

Неплохой вариант

Автор:  Доктор Х [ 06 дек 2019, 10:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Резина

В не зависимости от сезонности, шины выбираются в зависимости от высоты клиренса, по рисунку протектора, по индексу скорости и нагрузки и так далее. И я рекомендую покупать летние шины зимой, так как на них нет особого ажиотажа, и в связи с этим цены на них привлекательные. Кстати, можете ознакомиться с ценами на летние шины, например, тут https://avzor.ru/ . Это симферопольский магазин автозапчастей.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/