Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 09:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте новичка!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 05:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:00
Сообщений: 2248
Откуда: Кемерово, 1.8 TSI 6-МКП APR Stg I
Серый писал(а):
_Eduard_
Ну все правильно, все из детства... Мне вот тоже в детстве не купили сегу мегу драйф 2 - я до сих пор ее купить хочу, только вот возраст останавливает - две пружинки все же - 33 :-) :-) Засмеють :a_g_a:

не ССы :-) , покупай. Я вот хотел в детстве РУ машинку, но их попросту у нас не было в продаже....ну мож и были в "Детском мире" на Калиновом мосту....так уже 3-и купил, погоняю малёха, потом дарю кому-нибудь.

_________________
Если насрать под дверь и позвонить, то это будет инсталляция, а если позвонить и потом насрать, то это перформанс))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте новичка!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 09:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Серый писал(а):
Хочешь получить отличный look - Димон продает свои 19-шки - и телочки давать будут и трочить не надо подвеску, тем более дело это безсмысленное и затратное, судя по всему :-)
Кстати диски продаются за нормальную, не барыжную цену :co_ol: :co_ol: Некоторым можно поучиться хорошему тону общеня продаж в клубе :hi_hi_hi:

Дисочки у Димы и правда-зачетные :co_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте новичка!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:37
Сообщений: 176
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
CC SOBO писал(а):
[quote="xDsoul]
со светофоров если и рву , то до 100-120 не более и [/quote]
режим наибольшей ресурсоубиваемости мотора...
В отличие - от спокойно валить 200+ ...[/quote]


а потом оттормаживаться как умолешенный ?!! )) не, спасибо ))) да и у нас сложновато валить 200+, не дороги- а гавно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте новичка!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:37
Сообщений: 176
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
vassa писал(а):
xDsoul писал(а):
vassa писал(а):


от куда 290+


От GIAC stage 2 , безкатализаторного выхлопа и впуска по типу нулевика..) сейчас в данный момент у меня около 280.. , осталось сделать безкатовый выхлоп! )

зачем лить ст 2 под это все дело?
около 280 да сток даунпайпе с катом? это данные стенда 280?
не будет 290+ нс ст. 2 на товарном 98


на стенд не ездил в данный момент залит stage 2 под безкат уже, но сам безкат сделаем только через пару недель, пока там езжу, не особо гоняя ))

Почему такая уверенность, что не будет ?!
Я тоже ахерел , когда с 1.8 GEN3 audi кажется снимают по 360 лошадей одним чипом.. - тут я могу ошибаться на счет версии мотора, возможно это был 2.0 но не суть, суть в том,что поверить в это довольно сложно...

А по прошивке, у меня стоит свежая версия, в которой где то нашли еще 12 лошадей :D . Конечно -это все слова, но валит очень достойно..
Кстати тот же REVO могут выжать и 300+ , но так насиловать мотор я не особо хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте новичка!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 15:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
xDsoul писал(а):


на стенд не ездил в данный момент залит stage 2 под безкат уже, но сам безкат сделаем только через пару недель, пока там езжу, не особо гоняя ))

Почему такая уверенность, что не будет ?!
Я тоже ахерел , когда с 1.8 GEN3 audi кажется снимают по 360 лошадей одним чипом.. - тут я могу ошибаться на счет версии мотора, возможно это был 2.0 но не суть, суть в том,что поверить в это довольно сложно...

А по прошивке, у меня стоит свежая версия, в которой где то нашли еще 12 лошадей :D . Конечно -это все слова, но валит очень достойно..
Кстати тот же REVO могут выжать и 300+ , но так насиловать мотор я не особо хочу.

с 1,8 ген 3 ни каких 360 никто не выжимал чипом))
с 2,0 от эрки ген 3 может быть, а это разные объемы, головки, турбины
да и ген 3 тех же 2,0 (не эрочная даже) турба чуть меньше к04, другая топливная 8 вместо 4 форс, короче разные движки
рево 300+ с 2,0тси ген 2, не могут выжать 300+ на сток турбо, и не слышал я от Амета, такой фантастики)))

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречайте новичка!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:37
Сообщений: 176
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
vassa писал(а):
xDsoul писал(а):


на стенд не ездил в данный момент залит stage 2 под безкат уже, но сам безкат сделаем только через пару недель, пока там езжу, не особо гоняя ))

Почему такая уверенность, что не будет ?!
Я тоже ахерел , когда с 1.8 GEN3 audi кажется снимают по 360 лошадей одним чипом.. - тут я могу ошибаться на счет версии мотора, возможно это был 2.0 но не суть, суть в том,что поверить в это довольно сложно...

А по прошивке, у меня стоит свежая версия, в которой где то нашли еще 12 лошадей :D . Конечно -это все слова, но валит очень достойно..
Кстати тот же REVO могут выжать и 300+ , но так насиловать мотор я не особо хочу.

с 1,8 ген 3 ни каких 360 никто не выжимал чипом))
с 2,0 от эрки ген 3 может быть, а это разные объемы, головки, турбины
да и ген 3 тех же 2,0 (не эрочная даже) турба чуть меньше к04, другая топливная 8 вместо 4 форс, короче разные движки
рево 300+ с 2,0тси ген 2, не могут выжать 300+ на сток турбо, и не слышал я от Амета, такой фантастики)))


Да, согласен!, Сейчас гялнул интернет.. снимают 251-256 с 1.8gen 3 тот же APR ... тогда не знаю откуда я слышал про эти 360 сил! Но блин момента там как у меня сейчас почти .. 414 Нм!

Revo вообще контора странная, сколько людей - столько и мнений.. они под мой мотор до сих пор прошивку не сделали.. ;;-)))
во всяком случае так было пол года назад..

Летом заеду на стенд все же для объективности ! )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •