Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 03:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы пополнить Ваши ряды!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 02:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Жека писал(а):
какие ПИПЫ? в смысле ПИСИ? :hi_hi_hi: у меня нет пись... только своя... :-)
тебя кто-то ввел в заблуждение... я писал где-то, это мой 3-й пендос.. и ты знаешь, пока нет повода разочаровываться... здесь авто и по-сильнее убивают... хрень можно купить ото всюду... а все остальное- это личное мнение каждого... а я сужу об пендосах из своего опыта.. вот им и делюсь..

нет, ПИСИ - это к Стартеру, пожалуйста. Он по этому вопросу - главный специалист.
Я - про пИпы! Ну, нет пИпов - отлично, раз у тебя уже 3-й пиндос и ты доволен - нет вопросов! Просто мне - и одного хватило, чтобы понять, что это - ... ну, пипец, короче! Ну, люди они, в конце концов, или - дебилы полные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы пополнить Ваши ряды!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:53
Сообщений: 12
Passat CC:: Другой авто / жду CC
CC SOBO писал(а):
oldtimer писал(а):
есть люди для которых 200.000 -300.000 российских рублей, просто "вонючия сумма".....

это сумма, которую надо ещё дополнительно ввалить в новое СС, чтобы оно повалило, как надо +чтобы, она тебе самому нравилась.
Ну, может, чуть поменьше... но 150 - это, как минимум!


Добрый вечер!
Вот здесь можно подробнее...Как я понимаю заказываем новый авто в Германии, наворачиваем его, а потом при получении вваливаем в него 200 косарей!??? Т.е. скорее всего чип-тюнинг по улучшению характеристик мотора и потом доводим до уровня тормоза с подвеской!? / это мое предположение, прошу учесть я с СС на " ВЫ"/.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы пополнить Ваши ряды!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 19:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
oldtimer
В принципе, да, так оно и есть. Диапазон финансовых вливаний каждый для себя определяет сам, естественно...
Нормальные колёса с нормальной резиной - это, в моём понимании, уже 80-120 (в завис. от степени болезни головы), к-т "Прощай ППД!" - ещё 30-40, если обвес R-line - ещё примерно 70-80, впуск-выпуск-чип - прим 50...
да это так и увлечься можно... Чёто уже неприлично много выходит.
Но! Если ВООБЩЕ ничего не делать, то спрашивается: а зачем вообще покупать СС? Определённый набор потребительских качеств присутствует и в гораздо более дешёвых авто?. Дизайн? Дпа ничего там особенного! Пока более-менее новый - да. Свеженько, выделяемо в потоке... Стильно в какой-то мере... Но пройдёт ещё 1-2 года - и никто внимания на этот СС обращать не будет. Что СС, что обычный пассат - обыкновенный семейный дредноут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы пополнить Ваши ряды!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:53
Сообщений: 12
Passat CC:: Другой авто / жду CC
CC SOBO писал(а):
oldtimer
В принципе, да, так оно и есть. Диапазон финансовых вливаний каждый для себя определяет сам, естественно...
Нормальные колёса с нормальной резиной - это, в моём понимании, уже 80-120 (в завис. от степени болезни головы), к-т "Прощай ППД!" - ещё 30-40, если обвес R-line - ещё примерно 70-80, впуск-выпуск-чип - прим 50...
да это так и увлечься можно... Чёто уже неприлично много выходит.
Но! Если ВООБЩЕ ничего не делать, то спрашивается: а зачем вообще покупать СС? Определённый набор потребительских качеств присутствует и в гораздо более дешёвых авто?. Дизайн? Дпа ничего там особенного! Пока более-менее новый - да. Свеженько, выделяемо в потоке... Стильно в какой-то мере... Но пройдёт ещё 1-2 года - и никто внимания на этот СС обращать не будет. Что СС, что обычный пассат - обыкновенный семейный дредноут.

Всем доброго вечера!
CC SOBO спасибо за инфу. Очень приятно что здесь уделяют время и терпение новичкам. Прошу простить что "лезу в Тулу со своим самоваром", но для себя хотелось бы понять следующие....
В любом случае внешние параметры любимого авто очень важны, но существует важная грань разделяющая Тюнинг и "колхоз". Тюнинг экстерьера это прежде всего подготовительная часть /здесь и бессонные ночи с подбором обвеса, дисков, цвета..../, и самое главное увязать так, что бы остановиться на грани....т.е. не "записаться в колхоз".
Второй момент это двигатель и подвеска, причем последняя предусматривает параметры торможения совершенно другого уровня. Обратная сторона этой медали и довольно ощутимая - снижение ресурса двигателя и подвески..... Напрашивается вполне разумный вопрос а оно надо!?
На данный момент данные размышления у меня на втором плане, реально осознаю что сумма которой располагаю мала.......Хорошая ССшка это 1100000 с учетом достойного внешнего вида, живого мотора и правильной АКПП...... :ny_tik:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы пополнить Ваши ряды!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 02:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
oldtimer писал(а):
......Хорошая ССшка это 1100000 с учетом достойного внешнего вида, живого мотора и правильной АКПП...... :ny_tik:

ну, да... если б/у - то 1100 - это , как миенимум.. Всё, что меньше - это демпинг или левак битый-перебитый.
если бы вернуться на пару лет назал - то: заказал бы полу-барабан. Главное, чтобы 2л и 6-DSG, остальное - самый минимум. Думаю, 1300-1400...
на хрен мне этот парк пилот и крыша за 90т.??? шторка и прочие заебоны? К сож., 2л в другой комплектации на тот момент не было, вот и угорел на 200-300, о которых я писал выше...
Но, не жалею, на данный исторический момент - правильное решение. Деньги - мусор. здоровые эиоции и хорошее настроение - продлевают жизнь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы пополнить Ваши ряды!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 22:46
Сообщений: 126
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
vassa
Ты уменьшаешь шансы на продажу моей цц в будущем :-)

По теме, редко встретишь искренние сообщения подобные. Велкам!

Вот именно, что жути то нагонять. 1.8 и dsg хороший вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •