Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:15
Сообщений: 35
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
В общем решил похвастаться своей машиной, имеем VW CC 1.8 официальный чип, 190 л.с. с коробкой ДСГ 7 ступкой, разгон от 0-110 км. 8 сек, машина бралась новая в салоне, авто 2012 г. Немного предыстории, очень долго катался на японцах начина от аккорда заканчивая Камри. Камри была благополучно угнана летом, под попу решил взять попробовать немцев, попалась БМВ Е60 523, в общем машина хорошая, динамика, комфортность, управляемость, но очень не нравились постоянные заезды на сервис, терпел порядка 8 месяцев, но после того как было отдано за последние 3 недели 1500 баксов, я психанул и продал ее. Начался поиск новой машины, было пересмотрено уйма вариантов, что пришлось по душе, БМВ 320, Мерседес С класс, Ауди А4, VW CC, прокатился, потестил, со своей комплекцией 1,87 110 кг. веса я понял, что БМВ и Мерс мне не много не подходят, долго колебался между Ауди и VW, VW соблазнил меня внешним видом, было решено брать, со скидкой 10% из-за 2012 г. и 5% моей скидки, в общем цена получилась халявная, что имеем, машина была кем-то там заказано индивидуально, спорт сидения, вентиляция, 18 катки, чип ОД, музыка, но что-то чувак пропал и не забрал ее, пришлось брать мне) И вот я где-то неделю на ней катаюсь, честно скажу, с каждым днем мне она нравится все больше и больше, очень ностальгия грызла по БМВ. В общем скажу так, динамика, комфорт, управляемость не уступает БМВ, но звук двигателя... я промолчу) Всетки рядная 6 БМВ это круто. На данный момент на одометре 700 км. полет продолжается... п.с. больше всего удивил багажник, 19 катки разноширокие, ложатся плашмя в багажнике, я прозрел)))) Вот несколько фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:56
Сообщений: 203
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Привет. Прими поздравления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:15
Сообщений: 35
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Спасибо)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:50
Сообщений: 14
Откуда: УКРАИНА
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Привет земляку...мои поздравления


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:15
Сообщений: 35
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Прива)спасибо)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 18:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:00
Сообщений: 2531
Откуда: успеваю везде))
Passat CC:: Другой авто / жду CC
официальный чип - это как?
как вас угораздило отказаться добровольно от гарантии на двигатель

_________________
Rules didn't know me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:15
Сообщений: 35
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
При желании спокойно можно договориться с ОД, они делают и закрывают на это глаза)если вдруг что,откат назад и все,с гарантии ни чего не снимается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 04:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:00
Сообщений: 2531
Откуда: успеваю везде))
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Mossad писал(а):
При желании спокойно можно договориться с ОД, они делают и закрывают на это глаза)если вдруг что,откат назад и все,с гарантии ни чего не снимается

;;-))) это вам так сказали? я вас расстрою, завод требует проверку на чип при обращении по гарантии, при снятии определенных логов (открою секрет - дилер их не увидит, но увидит завод) это легко вскрывается, даже если переставлять блоки местами.
P.S. заводского чипа нет
P.P.S. скорее всего дилер дает именно гарантию от своего предприятия

_________________
Rules didn't know me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:15
Сообщений: 35
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Спор ни о чем, каждый останется при своем мнении,если что-то поломается,как раз и проверю. п.с. В этом я уверен п.п.с все решается если что,а что-то доказывать,ни когда с этим если не сталкивался,мягко говоря не правильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:28
Сообщений: 121
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Mossad писал(а):
Спор ни о чем, каждый останется при своем мнении,если что-то поломается,как раз и проверю. п.с. В этом я уверен п.п.с все решается если что,а что-то доказывать,ни когда с этим если не сталкивался,мягко говоря не правильно.

это не простая девушка =) Она знает больше чем все эти местечковые ОД. У меня в Днепре даже не знают какое масло с завода залито.
А цвет классный взял, у меня такой же, красивый и немаркий ) По звуку двигателя согласен, несолидный совсем да еще и громкий относительно.
ЗЫ Можешь протестить свои связи через год - добиться замены хрома внизу дверей по гарантии, он у тебя 90% зацветет после первой зимы. У меня такая фигня, вблизи видно мелкие риски-царапины, с метра уже не различить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:15
Сообщений: 35
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cerber писал(а):
Mossad писал(а):
Спор ни о чем, каждый останется при своем мнении,если что-то поломается,как раз и проверю. п.с. В этом я уверен п.п.с все решается если что,а что-то доказывать,ни когда с этим если не сталкивался,мягко говоря не правильно.

это не простая девушка =) Она знает больше чем все эти местечковые ОД. У меня в Днепре даже не знают какое масло с завода залито.
А цвет классный взял, у меня такой же, красивый и немаркий ) По звуку двигателя согласен, несолидный совсем да еще и громкий относительно.
ЗЫ Можешь протестить свои связи через год - добиться замены хрома внизу дверей по гарантии, он у тебя 90% зацветет после первой зимы. У меня такая фигня, вблизи видно мелкие риски-царапины, с метра уже не различить.


Спасибо) Да просто с некоторыми ОД сталкивался, которые становились в позу, но по итогу делали все)потестим после 1 зимы, цвет необычный, не хотелось заезженные цвета, белый, черный)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:15
Сообщений: 35
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
В общем решил немного описать свои впечатления, машина отличная, есть несколько недостатков, это качество салона, по брусчатке поскрипывает торпеда, а именно деревянная вставка, левее спидометра. Коробка ДСГ тоже иногда издает непонятные звуки, железный скрежет. Так вроде нареканий нет, особенно радует расход литров 10-11 по городу, динамика и само собой внешний вид. Пробег уже около 5т. км. Отдельно хочу сказать о ОД, он меня очень удивил, записался на диагностику коробки и ходовой, по ходовке сзади на неровностях что-то тарахтело. Оставил машину, часа через 2 перезвонили, сказали, что обновили прошивку коробки, резинки по ходовке поменяли, спрашиваю сколько денег, говорят ни сколько, гарантия)))) Как-то так) ::yaz-yk:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:15
Сообщений: 35
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вот еще несколько отзывов. пробег порядка 11 тыс. все ровно без нареканий, эксплуатация в зимнем периоде отличная, тьфу-тьфу гребет достаточно хорошо, дорогу держит, диски R16 резина yokohama ig 30. По примерзанию стекол, не верьте, все это вранье и провокация, ни чего не примерзает, даже когда был - и шел мокрый снег и машина полностью была обледеневшая, передние двери открылись с 1 раза, задние немного попозже. Расход бензина стал еще меньше, сейчас до 10 литров. Единственное, что сейчас беспокоит, это задняя подвеска, по неровностям что-то тарахтит. Хромированный молдинги в порядке. Впечатления на 5-.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •