Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 11:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:08
Сообщений: 6
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Добрый день, уважаемые клубни :a_g_a: , очаровательные клубнички :ki_ss: !!!! По всем правилам этикета, позвольте представиться: Dream4eG, можно просто Дрим. :smu:sche_nie: :dan_ser:
Так много слов хотел написать, да чтобы было ярко и красочно. Но че то впал в ступор. Сижу вот, перед экраном и думаю "как начать свой первый диалог". :ne_vi_del: Ведь я же тут новичок, а хочется произвести впечатление на людей. И чтобы оно было не самым негативным ;) ну в общем не судите строго, дамы и господа ;)
Пару слов наверно необходимо рассказать о себе. Итак начнём: все началось давным давно, в далёком 2011 году. Когда по счастливой случайности стал обладателем (кем и являюсь по сей день) фольцвагена гольф 6. Радости не было предела, все -таки первая машина в собственности и все дела. До этого опыт эксплуатации т/с имел, но к сожалению личного авто не было. Приходилось выпрашивать у Бати его любимый Б5. Сказать, что он каждый раз трёсся, отдавая мне ключи на очередное мои покатушки - это ничего не сказать. Признаюсь честно, машина страдала изрядно и с периодической регулярностью. Ну надо же когда-то, на чем-то учиться. Судьба сама все предрешила. То там притер бочок, при заезде в гараж, то камешек словил в туманку. В общем весело было))))).
В очередной из дней отец видать не выдержал и собрав с родни по нитке, подарили на выпуск мне рубашонку (гольфа). Вы только не подумайте, что я являлся ярким представителем "золотой" молодёжи. Отнюдь. Даже по сей день покупаю "пивко" по акции в "7 континенте". Даже карточкой их обзавелся, чтобы скидки получать на товары ;) ну да ладно. Это уже совсем другая история. Вернёмся к нашим барашкам))

И значит довольный я такой и счастливый рассекаю московские дороги до поры до времени. А именно, до появления первых призраков неполадки с автомобилем. Как щас помню тот день: 5 января 2012 года. Голова болит после жуткого, новогоднего похмелья. Решил, думаю я, надо дойти до машины (конкретно не помню зачем уж решил, но если пошёл, значит так надо было). Сел я за руль, надавил на клаксон. Но беда - звука не последовало. Покопавшись в мануале понял, что самое лучшее будет проверить предохранители. Мало ли, перегорел. А разблюдовки то нет в инструкции. Полез в интернет. Нигде и ничего. Тут натыкаюсь на сайт. Вижу, что для просмотра картинки необходимо зарегистрироваться. (думаю многие с этим сталкивались). Оглядел форум, вроде не левак. Залогинился. И понеслась. Так, волей судьбы, я стал одним из участников форума Golf-Club. Разобравшись с своей проблемой в машине моё пребывание на форуме не закончилось. Любопытство сыграло свою роль. Изрядно поковыряв все ветки форума я увидел, что оказывается в Москве проходят еженедельные встречи таких же владельцев маленьких, аккуратных носков ;) приехал, проставился, влился в коллектив. По сей день являюсь одним из активных участников на форуме. В настоящее время организовываю ежегодные выезды любителей активного образа жизни на природу с палатками в ближайшее Подмосковье.

Наверно вы, читатели мои, уже задались вопросом: "А че, голубчик, ты тогда здесь-то забыл?" - и вот ответ ;) Что касается моей регистрации здесь и, как следствие, своего первого поста и сообщения - считаю что тоже это не стечение обстоятельств а, прямо таки воля матушки-судьбы. И причина тому: желание стать одним из обладателей пассата СС. Все таки, считаю что нужно рости, как в морально плане, так и материальном. К сожалению на новенькую ЦеЦеху денежек увы нет, посему приходится выбирать из имеющегося в интернете ассортимента б/у. Надеюсь, что в ближайшее время, я обязательно найду именно ту машину, которую смогу достойно перенять у предыдущего владельца (не исключительно, что даже и с простора этого форума). Обязуюсь относиться к ней со всей бережностью и любовью. Клянусь не загрязнять её до состояния неузнаваемости. Не бить и не царапать. Вот такая вот история. Принимайте в дружные ряды, дайте возможность с гордостью, наряду с званием участника Golf-Cluba, нести ваше знамя (ну или хотя бы дайте место в строевом ряду, где нить в конце) :vw_party:

Зы: в общем и целом для начала думаю нормально описал свое первое и, надеюсь, не последнее сообщение на этих просторах. Прошу дать возможность освоиться. С правилами поведения знаком не по наслышке. Матом не ругаюсь, но имею ряд вредных привычек: курю, пью, веду похабный и разгильдяйский образ жизни, присущие не женатому молодому человеку в самом рассвете сил. ;)
На этом я думаю, что все. Примите новичка?
С уважением, Дримчег!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 12:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 08:41
Сообщений: 304
Откуда: Челябинск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Оххх, ну и размазал же розовых соплей по монитору форуму :-)

PS: Ты хорошо подумал, прежде чем СС брать? Смотри чего люди пишут:
Daimon писал(а):
Очень разочарован в СС,пробег 34000 км машина затроила,выкручиваю свечи 4 мокрая,меняю катушку на NGK и комплект свечей NGK (катушка и свечи-3800 т.р.),пробег 52000 км машина опять затроила,2 свеча мокрая,замена катушки на NGK (1800 т.р.),пробег 58000 км,машина троит,горит EPC,свечи сухие.Машина постоянно подводит,у меня не было проблем с авто пока не купил СС, что за комфорт купе,теперь я понимаю для чего в ней сделали большой багажник,для того что-бы в нём возить кучу катушек,свечей,датчиков,канистру масла и т.д. Масло это вообще отдельная тема перед каждой поездкой проверяю уровень масла так как масло ох как любит СС может схавать на 100 -1л. но если ездить 100км/ч то он не ест масло,ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ МАШИНА. Заметил что двигатель начинает троить как только нажимаешь резко газ и летят катушки.Вывод-газ резко не нажимать и двигаться не более 100 км/ч, что поделать КОМФОРТ КУПЕ И ПОДВЕСКА ГОМНО (плавности хода нет а если ямка то удар как на девятки) но есть и плюсы (радует дизайн кузова).


Последний раз редактировалось leopold 01 апр 2016, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 12:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:08
Сообщений: 6
Passat CC:: Другой авто / жду CC
leopold Они не розовые. Они прозрачные))))) ну как-то вот нахлынули эмоции, воспоминания. Могу удалить. Оставлю только 1 и последнее сообщение :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 12:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:08
Сообщений: 6
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Зы: да в любой машине есть проблемы. Будь то хоть солярис, хоть мерседес. ;( надеюсь не столкнусь с такими проблемами)))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 14:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:25
Сообщений: 981
Откуда: Зеленоград
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
У нас прибавление комраду!! :ya_hoo_oo: :co_ol:
Добро пожаловать Dream4eG!

С гольф клубом сам знаком не по наслышке, ещё когда ездил на Джетте 5. :dan_ser: И на Фестах были у нашего Джетта клуба с вашим, разного рода конкурсы :cool_cool:

Тут комрады серьезные, суровые, отвечающие за базар люди, некоторые сидевшие, если что могут и в бубен дать без суда с следствия! :st_ruskiy: :zvez_ochki:
Все делятся по своим песочницам и интересам :igru_shka: :ho-key: :wo_rk: :za_gar: :ole_ole: И не советую этим песочницам переходить дорогу и возражать :du_el: :ras_pal_cov_ka:
Что касается прекрасной половины... :med_ses_tra: :ba_bo_ch_ka: :dev_ka: Тут её ты не увидишь! Вокруг одни традварасы!
Ну, что?! Напугался малёк? :s_o_s:

Тогда расслабься и выдыхай... выдыхай :jn_pu_sk: Это был тест! :uch_tiv: Надеюсь мой друг, ты не испугался трудностей!

Тут всё с точностью, да наоборот!
Дружный, адекватный, с хорошим чувством юмора молодой (в самом расцвете сил) коллектив, готовый на любой кипишь акромя голодовки, НО даже на этот случай у нас есть ВКУСНАЯ тушенка от Жени и молодящие, бодрящие напитки от Виталика :co_ol:
Комрады данного форума всегда помогут, придут на помощь и пошлют направят в нужном направлении.

Другими словами будем знакомы и вливайся! :vw_party:

_________________
Уважай прошлое, твори будущее.

Теперь я на Drive2
Мой In100gram


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 15:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:08
Сообщений: 6
Passat CC:: Другой авто / жду CC
NightMan, оооо. Вот это уже разговор. :ya_hoo_oo: а не выпить ли нам за это. Считаю, был сказан прекрасный тост. :co_ol:

Щас по тихоньку оглядел некоторые ветки форума. Возник вопросик. И раз уж тема посвящена знакомству, позволю немножко пофлудить здесь: встречи насколько я понимаю как в тигуан клубе: раз-два за сезон? Принцип вливания в коллектив я знаю ;) готов на любые жертвы и испытания огнём и каленым железом))))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 15:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:25
Сообщений: 981
Откуда: Зеленоград
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Dream4eG
Да со встречами тут редковато. Но мы едем клубом на Фест, там думаю и можно увидится, познакомиться, ну а дальше... Кто как любит :-)
Так что если ты еще на колёсах (не на тех что глотают :-) ). можно там и увидится. :-ok-:

_________________
Уважай прошлое, твори будущее.

Теперь я на Drive2
Мой In100gram


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 15:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:08
Сообщений: 6
Passat CC:: Другой авто / жду CC
NightMan, ну пока не нашёл достойного аппарата ещё, буду ездить на гольфе + щас дождусь стабильной тёплой погоды и вообще пересяду на стального коня. Очень уж достали эти московские пробки. Просто ахтунг какой то.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 16:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:25
Сообщений: 981
Откуда: Зеленоград
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Dream4eG
А на Фест то собираешься?

_________________
Уважай прошлое, твори будущее.

Теперь я на Drive2
Мой In100gram


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 17:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:08
Сообщений: 6
Passat CC:: Другой авто / жду CC
NightMan, естественно. Мы щас продумываем вопрос размещения в Тягачево. Там можно с пятницы затусить. И после уже в субботу без пробок доехать до Яхромы :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •