Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 01:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты владельцев
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 08:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 01:16
Сообщений: 68
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
zegard писал(а):
Сегодня первый раз выехал на трассу и очень сильно расстроила шумоизоляция. Такой шум стоит от колес, что даже уши закладывает, на скорости более 130 км/ч шум становится невыносимым. Не ожидал я такого подвоха от цеце. :evil:


может я редко езжу без музыки, но на скорости выше 120 я на подобных вещах не заморачивался, надо будет проветси эксперимент.

Пробег 3 500. Пока ни в чем не разочарован ввиду короткого срока эксплуатации. Надеюсь не разочаруюсь ни в чем.

ЧТО НРАВИТСЯ: Хорошие ходовые качества. Очень хорошо себя ведет на дороге, устойчиво сидит. На ТТК ставил круиз на 140 (скидывал в резких поворотах) - всем доволен. (естественно в ночное время суток). Внешний вид автомобиля не позволяет лишний раз оторвать от него глаза. Салон - бомба.
ЧТО НЕ НРАВИТСЯ: Жрет омывайку)) выключаю ближний свет при обмывке стекла, чтобы не лило на фары. Салон быстро пачкается. Еще маленький недостаток салона: под аварийкой слева и справа см по 5 есть неаккуратные стыки вставленной панельки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты владельцев
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 09:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 01:16
Сообщений: 68
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
неточно описал)
между аварийкой и боксами для хранения мелочи идет деревянная вставка на всю ширину салона, за исключением места в районе аварийки - там отдельная вставка - такаяже по текстуре, см 10 - 15 в ширину, и она не очень четко стоит, есть зазоры с общей деревянной панелью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты владельцев
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 09:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
Timoha писал(а):
март 2010, 1,8 TSI, Германия,
6 мкп, пробег 800 км:)
все нравится,немного страшновато низко ездить было пару дней (после патруля), на счет высоких порогов: пока ноги перегидываю легко))

спустя 10 ткм...выпуск, март 2010, купил в начале апреля, проходя мимо салона вечером в пятницу, не заказывал/не ждал..стоял СС и ждал покупана-меня целых 3 часа в салоне.. :mrgreen: за 10 ткм (всего нескольких раз!!) дребезжал декор салона при езде по плохой дороге, при открытом окне слышится лязг кулисы при переключении передач (если резко очень), поскрипывать начинают сайленты в рычагах на холодную (поменяю весной), долил 0,5 л масла (после 2 ткм стал активней крутить мотор)..единственное, не совсем нравится работа антибукса..в юз срывается очень легко, при чем даже с если тронулся "нежно", дошел до 3 т оборотов,и на этой же передаче поднажал на газ и получил пробукс..а в целом, можно уверенно сказать, что очень хорошая машина..!

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты владельцев
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 14:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 01:44
Сообщений: 70
Откуда: Mск ЦАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Апрель 2010 г.в. 1.8 TSi DSG (Германия)
Пробег 13.000 км

Нравится: Кузовные линии, Декор салона, Адаптивный ксенон, SD-карта (освобождает от лишних движений и хлама), Панормамная крыша+ задняя шторка, Bluetooth Premium c выдвижной клавой (приятная такая штука), Вместительность багажника, Autohold (мегаопция для каблуков и пробок), Парк Ассист, Полноразмерная запаска (оч функционально).
Радует динамика езды на S режиме, подключаемая по мере необходимости. И закладывает достаточно уверено.
Не нравится: Много раз говорили про треск салона на шероховатых участках дороги + шум подвески на лежаках. Клиренс действительно в норме, однако бывает паркуешься вдоль бордюров , открываешь дверь, чтоб выйти, а она к асфальту притирается. Масло поглощает, 3 раза уже доливала (на Аккорде за 4 года даже значка такого не видела, хотя гоняла всегда и на полную катушку) На сервисе сказали:"Ну это ж турбина, как Вы хотели..." Учитывая, что на D коробка всё же сыровата, напоминает иногда о себе. Очешника нет из-за панорамы (забавный момент). Омыватели не айс (приходится шаманить с фарами), но панораму это не спасает. Отделка руля жестковата, у меня мозоли.
Но это всё ерунда, безусловно VW Passat CC- очень достойная машина :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты владельцев
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 21:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:26
Сообщений: 318
Откуда: Москва, СЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ну вот нам и годик!!! :mrgreen:
За это время пройдено 21000 км. Сделано одно ТО (обошлось со всеми затратами в 3500 руб.). Заменил одну сгоревшую лампочку в заднем фонаре.
Два раза сгонял к морю. В июне и в октябре. Обе поездки прошли замечательно. Быстро по времени и очень комфортно за рулем, не устают ни спина, ни ноги.
За год только два неприятных момента и оба связаны с резиной (боковые порезы на зимней и на летней).
Зато приятных моментов было море: скорость, комфорт, удобство, восхищенные взгляды и возгласы!! Миллиона полтора вопросов об автомобиле (что это, как это, сколько, где взять и т. д.). Даже некоторые фотографировали и сами снимались на её фоне (думали, что я не вижу... :mrgreen: ).
Итог: о покупке и затратах ничуть не жалею, еще больше стало желание продолжать владение этим чудом. Тем более есть мысли по дальнейшему тюнингу (снаружи и внутри).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты владельцев
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 17:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:55
Сообщений: 99
Откуда: Тверь/Москва
Вот Вам мой предварительный отзыв (пробег ~ 800 км):

2010 г. 1.8, DSG, light-brown, 17R, ксенон, камера, 220В, мультируль.
Нравится:
Дизайн (внешний вид, эстетика + эргономика)! Колоссальный запас мощности, удобные эргономичные сидения. Недооценивал опции, которые брал. В итоге очень доволен и камерой, и поворотным ксеноном, и управлением магнитолы и компом с руля. Кнопка mute на руле +. Миниконсольки по центру торпеды ++! Немецкие мелочи очень порадовали вплоть до кнопок в подстаканниках для фиксации тары:), огромный багажник + еще в зап. колесе под ковром лишних литров 20 свободного места. А как открывается багажник!! вах! 8-)
+ хорошая шумоизоляция.

Не нравится:
1. Момент приспускания стекла при открытии двери изнутри (в данный момент пытаюсь решить проблему)
2. Расход омывателя. Все-таки омыватель фар должен включаться отдельно.
2. Хрен знает, что тут может не нравиться?? :roll: Машина по-моему просто оху :o нная! 8-)
3. Видимо для контроля нагрузки на аккум обогрев зеркал и сидений не совсем равномерный (по ощущениям, что прогревается только в движении). Но и это не проблема. И 3х-уровневый обогрев сидений - это вообще шик :)

з.ы. DSG. Пока не могу до конца приспособиться. На нажатие акселератора реагирует с задержкой.. слишком малый пробег еще..

Я мегадоволен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты владельцев
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 22:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:20
Сообщений: 106
Ну что же, напишу и Я! 8-)

VW CC 3.6, куплен мной в 03/2009, пробег на данный момент 36500км, ТО каждые 10 000км, т.е. 3-ри уже было, кроме расходников(масло/фильтры) успел к 30 000км заменить задние и передние колодки и свечи! Те, кто говорил, что свечи нужно менять не раньше чем через 60 000км пробега, меняйте, но знайте, они уже на 30 000км(чёрные от нагара все!) :!:

Особенно нравится:
- сочетание V6 объёмом 3.6 литра полноприводной трансмиссии с муфтой Haldex последнего поколения и DSG(6gears) -> НАПАЛМ в чистом виде! 402м -> 13,832с №293 http://www.dragtimes.info/results/
- расход, точнее экономичность, мимимум был зафиксирован на отметке 7,9л, при круизе 110км/ч, город свободный -12,5-13,5л/100км, город пробки не более 18л/100км, для почти 4л объёма считаю результат выдающимся! :geek:

Не нравится:
- "Русский" пакет для подвески, убивает все ощущения от управления!
- замерзающий лючок, с соскакивающим поводком!

P.s. Доволен авто на 99%, т.к. есть ещё что поколхозить(Genzar сustom)! :D

P.s.s. Если возникают вопросы -> welcome! 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты владельцев
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 01:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:50
Сообщений: 19
Откуда: Краснодар
Мой СС беленького цвета 2 литра и 6-DSG, панорама, 18 диски и кожа Nappa Трюфель, немецкая сборка.

Машинка просто супер, не нарадуюсь. Сначала, начитавшись негативных моментов, обращал внимание на всякую мелочь, как коробка переключает,где поскрипывает, ко всем звукам прислушивался, а теперь меня отпустило и я просто наслаждаюсь от вождения. Сейчас пробег 1500 км. До 1000 км обкатывал в щедащем режиме, сейчас на всех режимах гоняю, больше всего нравится ручное управление, коробка очень адекватно работает, на тип-троне, кажется, машина разгоняется не хуже, чем на спорте. Тяга ровная, без провалов до 200 км/ч. Изоляция на приличном уровне, очень нравится руль, на скорости становится более тяжелым, а на месте мизинцем можно крутить. Подвеска мягкая, даже на 18 колесах. Системы стабилизации очень лояльно относятся к драйву, немного дают в занос машину пустить, а потом очень деликатно вмешиваются. Музыка штатная (в базе шла) мне понравилась, звук чистый и объемный. Подогрев сидений просто супер! У меня нагревается минуты за 3! Жалко нет подогрева руля. Фары при повороте освещают траэкторию поворота, очень удобно. Расход бензина великоват, у меня в городе при интенсивном нажатии на педал акселератора, примерно, 16-17 литров. Самый маленький стабильный расход 3,8 литра! Добился при скорости 90 на 6-й передачи в ручном режиме)) В режме D есть небольшие задержки, но для спокойной езды самое то.
Из недочетов, отметил бы неприятный скрип в крыше, при переезде неровностей (лечится у ОД герметиком).

Вообщем, кто еще не сделал свой выбор, СОВЕТУЮ!!! Машина очень хорошая! Рекомендую, именно, 6-DSG или ручку.
Разница между 6-DSG и 7-DSG большая, на форуме инфа есть, изучайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты владельцев
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 08:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 07:51
Сообщений: 151
Откуда: челябинск
ну вот пришла моя очередь отчитаться по машине.... забрал я ее 11 февраля уже успел проехать 500 км. Впечатления просто суперрр динамика , комфорт ( пусть все не жалуются на подвеску, то что буксует) все это бред ...ВСЕ ОТЛИЧНО..
одно но.... причем огромное ... ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ
кто заказывал подготовку под телефон плюс или премиум (не помню как он называется) ящики убрали и сейчас вместо этого стали на панели приборов прикручивать держатель под телефон (это просто ужас) я когда его увидел был в глубоком шоке ...... так что звоните своим ОД и просите чтоб их не устанавливали...
фото выложу чуть позже ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты владельцев
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 10:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 07:51
Сообщений: 151
Откуда: челябинск
вот эта херь


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 51.35 KiB | Просмотров: 5045 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты владельцев
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 10:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:06
Сообщений: 286
Откуда: г.Москва
Всех с праздником 14 февраля!!!. Решил и я отчитаться, хотя пробег всего 500км :) , Начнем с плюсов: машина мега эргономичная, стильная и комфортная, ощущения от вождения зашкаливают. Сборка этого года и передняя консоль с часиками как на фото выше, благодаря КЕССИ имеется дополнительная кнопка пуска двигателя рядом с рычагом АКПП, что меня очень порадовало, можно вообще не доставать ключи из кармана юзая авто. Подогрев лобового, сидений, форсунок +++!!! Светлая алькантара +!!!, Р-Лайн +!!! И вообще легче перечислить что мне не совсем понравилось чем перечислять все от чего я в восторге. Минусы: передний свес на Р-лайн низковат, постоянно чиркаю о бордюры, благо пока зима надеюсь привыкну, корявый навигатор на РНС 510 озвучка отстой, вечно норовит меня отправить "внитуда", карты слабоваты, возможно старая версия карт, вчера ездил во Внуково, пытался забить аэропорт Внуково-нихрена не вышло, благо я и так знаю как туда добраться, а если бы не знал :!: ... Дворники собирают на себе снег и лед и приходится их частенько выбивать, иначе не чистят совсем. После мойки перестало складываться правое зеркало, вроде и отогревал и вручную складывал, но работать отказывается. Вроде пока все, но минусы которые я заметил абсолютно не достаточны чтоб испортить впечатление о данном авто, надеюсь что и впредь так будет 8-)

_________________
Будь сам и не мешай другим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты владельцев
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 23:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:36
Сообщений: 192
Откуда: msk.ru
Пробег 250 км. :) Забрал на прошлой неделе. 1,8 МКПП, белый.
Выбирал из того, что было в наличии из прошлого года, оказалась 2011. Менеджер в это не верила до последнего, пока не показал ПТС. Сразу поставил на учет. Приятно удивила функция Autohold, считал, что она идет как опция или только с DSG. Секретки на колесах. Машиной доволен.
Сразу купил оригинальные коврики в салон. Фары по-моему неправильно отрегулированы, пришлось опустить с помощью коректора.


Последний раз редактировалось vvv001 15 фев 2011, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты владельцев
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:26
Сообщений: 1305
Откуда: М.О
Пробег 300 км.Куплена 06.03.2011.
По дороге из салона до дома трижды разочеровался в машине.
1. Ехал слушал радио,вдруг пропал звук попытки перейти на другую волну не к чему не приводили.Позвонил дилеру,они сказали что так бывает и это не беда просто надо перезагрузить магнитолу.Сделал все как они сказали,результат нолевой.Через какоето время она зазвучала сама.Потом звук пропал снова.
2.Все в этот же день заехал за дочкой она была на лыжах.Открыл багажник,открыл лючек для длинномерных предметов положил лыжи.Приехав к дому достал лыжи и обнружил что лючек не закрывается,закрыть не могу до сих пор.
3.Все в тот же день подъезжаю уже с дочкой к дому,у нас там лежат 2 лежачих полицейских при их переезде раздался ужасный скрип,скрежет(специально развернулся проехал еще перу раз,звук тот же)Ну думаю ладно машина новая может все притрется через пару дней.
Итог.Владею машиной уже 5 дней,пробег 300 км.Магнитола RCD510 звук сам пропадает и так же появляется,лючек закрыть так и не получилось,скрип в подвеске только усилился.
На 13.03 записался к дилеру на осмотр,с живых с них не слезу пока не преведут все в порядок!
Соответственно радости от покупку нового авто маловато!
Надеюсь всем Вам повезет больше чем мне и ваши машинки не будут Вас растраивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты владельцев
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:26
Сообщений: 1305
Откуда: М.О
Ну вот,вчера был у дилера.

1.С магнитолой возились более часа.признали что есть проблема,это уже вторая с автомобилями 2011г.Сказали что отправят запрос и скорей всего поменяют по гарантии.(Самое интересное что после их манипуляций проблема исчезла.)
2. Лючек тоже признали заводским браком(Исправили теперь све работает и закрывается)
3.По подвеске,чемто обработали(подозреваю что просто силиконом) скрипы пропали.

На деюсь что больше не чего не будет беспокоить.
Всем удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты владельцев
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:55
Сообщений: 9
Откуда: г.Уфа
Пробег 540 км., 1.8, МКПП.,белая.
1 Что не нравится:
-Почему-то толком не очищает лобовуху от грязи щетка со стороны водителя(как раз на уровне глаз). Дилер пока не может понять причину (замена щетки эффекта не дал). Не уж-то стекло дефектное? Уже смешно (да за такие деньги).
-Мне кажется, что переключение скоростей происходит не так четко, иногда туговато втыкается например 3-я передача или первая.(Может это и нормально, все-таки обкатка еще идет, дальше посмотрим)
-После мойки машины( и продувки) все равно остается много влаги в р-не капота,крыльев (ну где точно не знаю) и если педальку в пол-все это с остатками пыли в итоге равномерно размазывается по порогам и дверям.
-Долбаный вопрос " Это пассат в новом кузове?"
2 Что нравится:
-Клевая динамика.Теперь все чаще возникает вопрос " Ну что за тормоз едет впереди?
-Классный вид как внутри ,так и снаружи. Один знакомый сказал " Да, красивый у него зад", и потом добавил "Береги зад..."
-Нет пока ни сверчков, ни скрипов и т.п.
-Шумоизоляция супер. Езжу на хакке-7-тишина даже на гольном асфальте.На летней резине исчо не ездил.
-Ну про багажник вообще молчу, просто здоровенный.
-Сидушка задняя 3-х местка, места достаточно, коленками не упираешься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •