Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: CC 2012 1.8 мкп
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 11:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:06
Сообщений: 184
Вот уже почти неделя, как я рассекаю на новом Passat CC 1.8 с мкп. Только сейчас ужаснулся, что успел накатать 800 км.
В общем, впечатления только восторженные! Как сказал мой друг, сев вчера в машину: "едешь, как в квартире бл*!"
Цвет Black Oak на бежевой Nappa. Обогрев лобового, камера, розетка 220, кабель для iPod/iPhone и что-то еще вроде. За все 1,295
Думаю, не стоит повторяться в описании положительных эмоций. Они у всех одинаковые. Отмечу особенные радости.
Почти мгновенно привык к габаритам. А ведь большего всего и боялся, что после фокуса-хетча CC покажется баржей! В тесный гараж, конечно, все еще паркуюсь, выходя по 5 раз из машины, но в пробках, дворах более чем уверенно чувствую!
Камера - очень удобная штука. Полностью довериться ей пока не могу, но уже прекрасно совмещаю и знаю, когда лучше на монитор посмотреть, а когда по зеркалам.
Кстати о зеркалах. Знаю, что есть функция комфортного регулирования, когда можно на правом зеркале выставить положение, которое выставляется при включении задней передачи. В меню бортового компьютера так и не нашел. Руководство по эксплуатации приводит к отсутствующим пунктам меню.
Радует RCD-510, но есть пара вопросов к эргономике ее функций. К примеру, забито в памяти примерно 12 станций. Переключаю их либо пальцами по экрану, либо переключателем меню бортового компьютера, когда включен режим Звук. Все поняли о чем я? Мультируль мне не поставили, приходится изгаляться. Так вот, не очень нравится, что страницы со станциями на экране не перелистываются автоматически, когда, к примеру, перехожу с 6 на 7 станцию.
Радует запись информации о дорожной ситуации. К примеру "Серебряный дождь" (100.1 в Москве) передает сигналы TP и RCD-510 автоматически запишет кусок эфира о пробках и его можно легко прослушать.
По работе машины и агрегатов 2 маленьких замечания:
После ручного Фокуса не совсем хватает длины 2ой передачи, точнее не радует слишком длинная 1ая. На Фокусе на 1ой стартонул, на 2ой едешь и, к примеру, проезжаешь все лежачие именно на ней. В СС на лежачих на 2ой дергается прилично, приходится на 1ую скидывать.
И еще, у всех ли есть мааленький скрип усилителя руля на почти нулевых скоростях? Скрип мягкий, напоминающий притирку пластика или резины и пропадает при любых поворотах руля на скоростях от 5 км/ч. Совершенно меня не беспокоит, но раз уж стал расписывать все... :)
Кстати, в субботу, катаясь почти целый день, под вечера машина пикнула, что неплохо бы отдохнуть. Что самое удивительно, я действительно чувствовал большую усталость. Работает система, однако!
Все остальное прекрасно! Простор, удобство салона, работа кондиционера, света. Даже не представляете, какое сильное желание до Петербурга сейчас рвануть! Как, кстати там дороги в Торжке и на Валдае? По весне диск там оставил.


Последний раз редактировалось photolan 04 июл 2012, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CC 2012 1.8 мкп
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 11:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
photolan писал(а):
Вот уже почти неделя, как я рассекаю на новом Passat CC 1.8 с мкп.

поздравляю :bra_vo:
photolan писал(а):
Цвет Black Oak на бежевой Nappa.

:bra_vo: :co_ol:
photolan писал(а):
В тесный гараж, конечно, все еще паркуюсь, выходя по 5 раз из машины, но в пробках, дворах более чем уверенно чувствую!

а...парктроники?
photolan писал(а):
Кстати о зеркалах. Знаю, что есть функция комфортного регулирования, когда можно на правом зеркале выставить положение, которое выставляется при включении задней передачи. В меню бортового компьютера так и не нашел. Руководство по эксплуатации приводит к отсутствующим пунктам меню.

дык, если нет 2 пакета по Зеркалам или пакета память на сидения, то ничего опускаться не будет!
:ti_pa:
photolan писал(а):
Так вот, не очень нравится, что страницы со станциями на экране не перелистываются автоматически, когда, к примеру, перехожу с 6 на 7 станцию.

ну на бортовом то видно все.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CC 2012 1.8 мкп
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 11:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:06
Сообщений: 184
otto писал(а):
а...парктроники?

Не ставил.
otto писал(а):
дык, если нет 2 пакета по Зеркалам или пакета память на сидения, то ничего опускаться не будет!

Понял! Спасибо!
otto писал(а):
ну на бортовом то видно все.

Ведь иногда и по экрану тыкнуть хочется :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CC 2012 1.8 мкп
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 13:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:18
Сообщений: 210
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Привет!
Поздравляю!

Я тож в субботу забрал 1.8 на DSG
ЧОрний..
:happiness:

После туарега пока 2 вещи беспокоят - несдвижной подлокотник и шумные штатные шины...
У тебя какие стоять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CC 2012 1.8 мкп
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 16:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:06
Сообщений: 184
starr2k писал(а):
Привет!
У тебя какие стоять?


Ну как, стандартные ContiSport.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CC 2012 1.8 мкп
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 16:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:18
Сообщений: 210
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
photolan писал(а):
starr2k писал(а):
Привет!
У тебя какие стоять?


Ну как, стандартные ContiSport.



пятые?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CC 2012 1.8 мкп
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 13:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:39
Сообщений: 10
Откуда: Полярные Зори
Поздравляю!!!

Вот* поеду за своей в конце месяца :igru_shka: )
Должна придти)
:happiness:

_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение


Последний раз редактировалось daizy-pz 17 июл 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CC 2012 1.8 мкп
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 15:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:57
Сообщений: 193
Откуда: Moscow
photolan писал(а):
Вот уже почти неделя, как я рассекаю на новом Passat CC 1.8 с мкп. Только сейчас ужаснулся, что успел накатать 800 км.

тоже 1.8 на ручке.. пока откатал только 300 км за три дня владения ))
photolan писал(а):
В общем, впечатления только восторженные! Как сказал мой друг, сев вчера в машину: "едешь, как в квартире бл*!"

+1 сразу подумал, что это моя вторая маленькая квартира)))
photolan писал(а):
Почти мгновенно привык к габаритам. А ведь большего всего и боялся, что после фокуса-хетча CC покажется баржей! В

+1 пересел с mazda3 (тот же фокус) и мгновенно привык..
photolan писал(а):
Кстати о зеркалах. Знаю, что есть функция комфортного регулирования, когда можно на правом зеркале выставить положение, которое выставляется при включении задней передачи. В меню бортового компьютера так и не нашел. Руководство по эксплуатации приводит к отсутствующим пунктам меню.

я меня пакет складывающихся зеркал есть, но вот фичу опускания зеркал при парковке пока не нашел в настройка.. мануал еще не читал..
photolan писал(а):
Так вот, не очень нравится, что страницы со станциями на экране не перелистываются автоматически, когда, к примеру, перехожу с 6 на 7 станцию.

абсолютно тоже самое подумал.. зантоки. может есть где-то настройка, чтобы страницчи листались автоматом?
photolan писал(а):
В СС на лежачих на 2ой дергается прилично, приходится на 1ую скидывать.

такая же фигня.. сбрасываю до 1ой.. вторая передача с 5-10км час не тянет вообще.. в отличии от тоже мазды на ручке.


в целом агрегат выглядит дороже своей цены.. и это признают практически все..

_________________
thinking about work but dreaming about life, sea, holidays and sport cars


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CC 2012 1.8 мкп
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 17:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:48
Сообщений: 10
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Зато качественно очень сделано


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CC 2012 1.8 мкп
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 08:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:06
Сообщений: 184
unique_saper писал(а):
я меня пакет складывающихся зеркал есть, но вот фичу опускания зеркал при парковке пока не нашел в настройка.. мануал еще не читал..


Это Режим Комфорт в настройках зеркал в бортовом компьютере. Включаешь заднюю на выключенном движке, выставляешь правое зеркало и вроде все. Такое приложение оно будет принимать, при движении назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •