Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первые впечатления..
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 16:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщений: 15
Откуда: Каменск-Уральский
Заказал авто 5 февраля - 25 апреля получил! Дилер порадовал, всегда отзванивался по движению автомобиля.Впечатление суперское!Немного смутило осутствие диодов в оптике, с конца 2011г. они будут присутствовать, но это ерунда.В основном всё просто класс!!)

_________________
Cogito, ergo sum.. - Мыслю, следовательно существую. (Р. Декарт)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые впечатления..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 08:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:17
Сообщений: 614
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Абалдеееееееть!... :mrgreen: Тачка супер!!! На косяки побоку ибо не привередливый!... :lol:

_________________
Когда обещают порядок жди хаоса когда защищают жизнь приходит смерть.Только те кто не обещают чудес и не становятся на пьедестал приносят в мир добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые впечатления..
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 11:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Впечатления хорошие; мягко идет; машина очень приметна, обращают внимание; удобно и комфортно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые впечатления..
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 18:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:14
Сообщений: 17
Откуда: Омск
Всем здравствуйте! Заказал авто 3 марта сказали придет не раньше июля, августа. Но я как всякий ждут ездил, звонил каждую неделю, и вот в один приезд говорят неделя производства 14 т.е апрель месяц. мол машина придет в мае, меня это обрадовало и огорчило одновременно т.к рассчитывал по деньгам к августу. И вот 30 апреля машина пришла, но забрать смог только после праздников томительные 3 дня ожидания, но и они прошли и машина наконец моя :D
Машиной безумно доволен :D , два дня дня ездил без номеров в рамке просто табличка пассат сс, так все мигали сигналили поздравляли на светофорах все выспрашивали, ощущения супер,очень переживал насчет скрипов в салоне но пока все (тьфу,тьфу, тьфу) тихо. Машиной доволен на все сто%, жалею об одном- светлый салон НАППА- ребенок 3-х лет боюсь весь убьет, а так все просто отлично, доволен слов нет :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые впечатления..
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 16:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Начнем-с:
1. Она едет, едет хорошо
2. Кондей=ураган
3. Бухает что то сзади справа
4. Автохолд рулит!
5. Поворотный ксенон - весчь, динамический дальний - пока не вкусил всю прелесть
6. Круиз мммм шикарна
7. Расход 8.3 правда я почти в пробках не стоял
8. Ту би континуэд

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые впечатления..
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 19:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
1. Динаудио играет очень хорошо
2. Ничего не бухает или просто как то не обращал внимания
3. Иногда вибрирует, но это скорее параноическое от прочтения форума
4. Не крутил больше 3.5 тысяч оборотов, но такое чувство что гонял
5. Внешний вид привлекает взгляды
6. Очень доволен дайтонами 18*
7. Немного разочаровал пластик на нижней части торпеды
8. Светлый салон приходится часто чистить
9. Понравилась шумка
10. Ну и безрамный двери, я в восторге от них

Пока всё, впечатления после первых 500км)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые впечатления..
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:21
Сообщений: 2
Откуда: Одесса
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Всем привет! Пересел в понедельник на СС после череды Лексусов RX-ов, GX-ов, IS-ов и ES-ов. Первые впечатления после пары сотен км по городу Одессе - машина очень понравилась, доволен, что подвеска жёсткая, а не как в лехусах, что аж укачивает:) Дорогу держит на отлично, коробкой DSG удивлён в приятном смысле этого слова, так как тут многие в ней разочарованы. А мне понравилось то, как она отрабатывает, просто нужно время привыкнуть.
С моим движком 1.8 она реально едет на порядок быстрее камри 2.4, причём я сильно сейчас на педальку акселератора не давлю, типа обкатываю:)
Цвет взял серый "Iceland", смотрится обалденно! Салон заказал тряпичный с проветриванием кресел, кожа надоела и непрактична, имхо. Музыка играет хорошо, лексусовский Марк Левинсон курит в сторонке.
В целом, очень доволен машиной, посмотрим, что будет дальше, но первые впечатления самые позитивные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые впечатления..
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 14:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Хз, мне в is250 подвеска получше казалось. пожестче)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые впечатления..
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:21
Сообщений: 2
Откуда: Одесса
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Хз, мне в is250 подвеска получше казалось. пожестче)

Подвеска практически такая же по жёсткости, имхо, но СС как бы "посбитее", что-ли, пособраннее:) Если попадаешь на неровность или грёбаные люки, то IS болтает из стороны в сторону, и кресла там не такие удобные, так что иногда приходится держаться за подлокотник. А СС стоИт ровно и проходит неровности собранно, хоть и погромче IS имхо, но не намного. Думал из-за стоек дверей шумка ваще будет ущербная, но снимаю шляпу - всё устраивает.
Про ES даже говорить не хочу, кто ездил тот поймёт:)
Так что моё скромное мнение - в этом ценовом диапазоне конкурентов у СС пока нет. Во всяком случае у нас в Украине:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые впечатления..
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 22:14
Сообщений: 2
Откуда: Пермь-Чернушка
Пошла третья неделя, пробег около 1200 км.
Машина в целом нравится, хотя есть несколько но.
1. Не ожидал такого расхода 8,5 трасса, 14-18 город.
2. Подвеска по трассе (неровная, но без ям) не очень, машина начинает себя как лягуша вести, хотя учусь ездить степенно, и если на Сивике гонял как сумашедший с резкими разгонами и перестроениями, здесь немного по другому.
3. надеюсь пока все. :-):
Зато во всем остальном машина очень нравится, сильно играет на самолюбие то, что люди на машину и оборачиваются и откровенно засматриваются (как я в свое время почти целый год)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые впечатления..
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 23:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:53
Сообщений: 352
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Когда я первый раз увидел СС то сильно удивился, что VW выпустил авто которое я бы мог купить. Не скучно-практичный автомобиль, не вызывающий у меня ни каких эмоций а действительно харизматичную, красивую машину. Но сердце мое было отдано BMW и пока я мог себе эту любовь позволить я был верен и счастлив :-): . Но пав жертвой кризиса 2008 я с горечью простился со своей Е60 530xi и какое-то время катался на машинах родственников и друзей, за что им моя большая человеческая спасиба. Зимой десятого года я все таки решил, что нужно уже что-то свое и первым делом поехал смотреть СС. Но увы в необходимый мне лимит машина в приличной комплектации ни как не укладывался. А кататься на пустом как барабан авто это не наш метод. В итоге я купил Opel :kli_ny: . Да, да, вот такой вот компромисс в виде Astra J 1.6T я для себя в тот момент избрал :nez-nayu: . На самом деле джейка оказалась на редкость достойным автомобилем, она с недурным комфортом перевозила мою задницу из точки а в точку б, и вобщем-то меня устраивала, если бы не одно но...которое не давало мне покоя...мне почти сорок! Какая на*** Астра!!! И спустя 9ть месяцев я не выдержал. Стал смотреть какой взрослый авто можно подобрать, при вменяемом бюджете, на смену Астре. И опять же номером один стал СС. За 1.5 млн можно было взять 2.0 в не плохой комплектации или 1.8 в хорошей. Но тут Кадиллак уронил цену на CTS 3.6 AWD до заманчивых 1.65 и при все моей не любви к Американскому автопрому, Кади за эти деньги предлагал очень много машины. Взрослый двигатель, полный привод, достойная динамика и богатая комплектация, я уже был готов нести свои кровные. И тут мне приходит сообщение от товарища со ссылкой на авто.ру.
Дилерский СС 3.6, светло коричневый, R-лайн с трюфелем, 2010 года с пробегом 6.500 и тем же ценником что просят за новый CTS. Весь день я не находил себе места. Мозг говорил, что новая машина с трех летней гарантией это новая машина с трех летней гарантией! Но...как же было много в душе за СС. К середине ночи я уговорил себя, что надо поступать разумно, решил что надо брать Кади и наконец уснул. Утром я первым делом поперся в салон смотреть СС :vw_heart: .

Положительные эмоций, за неделю с СС, преобладают. Вопросы пожалуй, пока, только к подвеске, ей явно не хватает БМВэшной плотности и нос на волнах качает. Есть поскрипывания в районе задней полки а при съезде/заезде на бордюр поскрипывают задние двери. Посмотрим как сложатся наши отношения с Мухой в дальнейшем.
Фотки не самые удачные все руки не дойдут фотосессию устроить


Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые впечатления..
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 23:41 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Олег_59
расход в первые месяцы жизни авто всегда большой, потом уменьшается

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые впечатления..
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 00:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Испанский летчик
Поздравляю, хорошая покупка, авто - красавец :mi_ga_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые впечатления..
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 00:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:53
Сообщений: 352
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Спасибо :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые впечатления..
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 15:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:40
Сообщений: 165
Откуда: Москва
Испанский летчик писал(а):
К середине ночи я уговорил себя, что надо поступать разумно, решил что надо брать Кади и наконец уснул. Утром я первым делом поперся в салон смотреть СС :vw_heart: .


Ну.. по опыту езды на CTS-1 2003 и CTS-2 2008 до VW СС могу сказать, что рулится СС на голову выше, автомобиль гораздо четче реагирует на руль, ну очень по BMW-вски :)

У кадилы плюсы другие - мягкие кресла-диваны, шумоизоляция как у S-класса, и раскачивающаяся мягкая подвеска (мягкая по сравнению с европейцами, из американских автомобилей это, пожалуй, самый жесткий из тех на которых мне довелось поездить). К сожалению, не ездил на CC 3,6 но мне на моей СС 1,8 иногда не хватает чувства, когда тебя при кикдауне вжимает 3,6 литровые американские заднеприводные шесть котлов хоть с места, хоть с 120 км/час :))) тоже пал жертвой кризиса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •